Де купити корм дешево? Ну,або хоч дешевше)))

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Де купити корм дешево? Ну,або хоч дешевше))) Ми купуємо Фест чойс, з року для всіх собак, з ягням. Собака задоволена( поки), а от я цінами-ні, дорого, але ж якісно... Може, хтось здасть місця?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно я тут спитаю і для КІШОК корм (де дешевше)? Royal Canin, Proplan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и для собак Нутра Наггетс ( интернет-магазин)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дешевле всего у поставщика. но они работают только с питомниками. я могу брать+ эуканубу, нутру наггетс, йозеру по питомниковым ценам, на заказ там от 1000 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж еуканубу беру по ціні розплідника. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А де ж шукати постачальників фест чойсу, от питання))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найти не проблема, но они не работают с частными лицами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошка у меня ест ФЧ, но перевожу ее на развесной Проплан - ФЧ очень подорожал. Хотя на прошлой неделе поставщик слегка уступил в цене зоомагу и зоомаг, соответственно, тоже слегка понизил... А посмотрите в сторону Йозеры -вет для собак очень рекомендовал (по сравнению с Роялом).[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу пока еще Предложить. Просто предложить, не мой бизнес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мої коти їдять ФЧ. Я від ціни в шоці( Так само рада була б купити 10 кг дешевше ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, сегодня купила на развес по 144грн за кг с курицей(( хотелось бы дешевле, кота два
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где ФЧ на развес вы купили, если не секрет? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в киоске возле метро святошин, там где школа машинистов, может знаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм... это уже между пр.Победы и рынком,возле 5-этажки? давно там не была...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это там. на углу еще аптека с советских времен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы покупаем по совету Триш у Виталия из Глевахи. 15 кг корма стоит в районе 200грн. корм очень классный. Моя маламутка после Аканы ест его отлично. Сидим на нём с осени, почти полгода уже. Дядька сам его производит. Хранить его можно, правда, не больше двух месяцев, потому что он натуральный. Ну и ездить забирать самим надо. Спасибо Триш за контакт! Когда-то тоже выручила контактом Василия))))[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,таки оно! ))) буду иметь в виду! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

основная проблема для меня - забрать никак...тоже б собаку им кормила... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А це ви мені писали? Була б рада, якщо так, переводити не хочу, здається, нарешті ми знайшли те. що підходить на 100%, шерсть просто вся як шовкова:) Короче кажучи, канадській собаці канадський корм:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

корм классный брали на пробу, крокодили кушали только так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мы на него подсели- ненарадуемся. Одно плохо- ездить далеко, но всё равно гораздо дешевле .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он только для собак? кошкам не подходит? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не знаю. у моей, когда из миски выпадает, то котяра подъедает за ней. .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заказываю на шиншилке из Харькова, отправка интайм за их счет, мой корм там дешевле чем в киеве, гривен на 200 [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах