Прошу репост в ФБ (Триш)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прошу репост в ФБ (Триш) Девочки, очень прошу репост в ФБ, а может быть, у вас лежат ненужные вещи, которые могут кому-то приглянуться? Или у Ваших родственников/друзей?https://www.facebook.com/sosmutual/photos/a.1471217429759737.1073741828.1438243233057157/1618695951678550/?type=1&theaterВот сам аукцион: https://www.facebook.com/sosmutual?fref=photoПытаемся для начала насобирать денежку в помощь животным одной женщины. Я их пиарю, но кошки там совсем в неважном состоянии ((Насобирала женщина, думала, что помогает (и сейчас думает), а там... ((( 19 кошек и 9 собак в гостинке ((( Кошки на 4-метровой кухне, друг у друга на головах. Карантин не соблюдается. В общем, людям, любящим животных, лучше такое не видеть. На сегодняшний день мне удалось пристроить 1 собаку и забрать на передержку 3 кошек - слепышку, которой ничего не доставалось, и еще 2-х в самом неважнецком состоянии. Знаете, я много чего видела, но когда кот совершенно по-человечески обнимает тебя лапами за шею и не отпускает - нервы сдают (( Я рыдала.В общем, кратко - на что хотим в результате насобирать - на Адвокат (чтобы одним махом блох, глистов и ушной клещ), на противоклещевые обработки для собак, на глазные мази для кошек, если получится, то потом на вакцины. Ну и еда всегда актуальна. Но сначала подлечить, чтобы хоть не боялись забирать ПХ, если будут появляться. А может, кому-то кошечка/собачка нужна? Их неимоверно жалко, они такие недоласканные... Если есть цель - именно помочь какому-то зверику, если Вы не гонитесь за породой - это хороший вариант...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос можно Ваш контактный номер телефона?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ О67 238 4321
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, у меня есть бижутерия хенд-мейд, подойдет на аукцион?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего ж не подойдет? Давайте, спасибо. Там есть, куда писать, Вика, напишите? + http://presentshop.com.ua/kontakty-napisat-nam/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже пишу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напомните мне номер карты плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инна, я сейчас напишу на почту. Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап. Ира, я тоже обязательно сброшу Вам на карту кое-что, но уже после Пасхи, раньше не получится :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправила сегодня посылочку на аукцион Поначалу казалось, что у меня ничего такого нет, что можно отдать на аукцион, а потом как осмотрелась, во все ящики позаглядывала, так сразу и появилось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап,перепостила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап! Отправила немного на карту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах