кошка очень не любит вычесывать шерсть

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кошка очень не любит вычесывать шерсть и очень болезненно к этому относится. но шерсть летает кругом и я тоже отношусь к этому болезненно))) что делать? как облегчить жизнь кошке и мне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а було якесь відео, як кішці на холку чіпляють прищепку, і вона завмирає, роби їй що хочеш :) Погугліть [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не факт:)))), видео "как обездвижить кота", моему секунд на 10 помогает [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пробувала, але відео заворожує мене приблизно як того кота прищепка [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мене теж, було би супер шоб котег так стояв, але... ще й кусаеться [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж переворачивает кота на спину и держит передние лапы и голову, а я чешу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах