Отдам котят в хорошие руки

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

рано отдаете, котят не жалко? у меня котята родились на 1 день позже. Только я вот не могу утверждать, что они приучены к лотку потому как ходят туда раз через раз. Да и кушают они мамочку + только начинают приучаться к консервам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кроме молочка, творожка и сметанки вы их чем-то кормите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное правильно организовать процесс:-) консервы не даю из принципа. А мама уже не хочет кормить. Так что..... Все к тому сводится, что надо котятам искать хозяев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кормом нет, чтобы у хозяев был выбор.А молочко лакают с удовольствием, как едят сметанку и творожок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас, бедные котята(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не думали о стерилизации кошечки? Сейчас очень тяжело пристроить котят, хороших рук мало(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, Вам хочется поговорить? мне нет.Хорошего дня Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фу, как грубо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трындец... (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все сводится к другому Знаю, что мой ответ не понравится, но это уже Ваши проблемы.1. Если Вы решили поиграть в "дать кошечке счастье побыть матерью", идите до конца (см. п 2-4)2. Котят не отдают в новые дома ранее 12 недель.3. Котят отдают уже вакцинироваными.4. Котята плохо питаются на данный момент, что не может не отобразиться на из внешнем виде.5. Пытаясь избавиться от котят в таком возрасте - Вы или лукавите, или заведомо обманываете потенциальных котовладельцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этого МАЛО они должны кушать или натуралку (мясо) или проф.корм. В противном случае вырастут маленькие рахитики. Извините за реальность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы их скорее уморите, чем раздадите((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Чтобы у хозяев был выбор" - атас.... Выбора не будет, потому что вы вырастите заморышей с таким подходом к питанию, а взяв у вас котенка в таком раннем возрасте, хозяева выгребут еще и кучу социально-психологических проблем + не дай бог инфекции. Ведь прививать котят, похоже, никто не собирается....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Солнышко, вам правильно пишут - молочко со сметанкой - катастрофа в выкармливании котят (((+ вводите или мясо или сушку .....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принцип называется "жалко денег"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

картоха еще норм идет, а главное дешево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из какого принципа? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи, думаю вам будет не жаль если маленького котенка выбросят на улицу Таким маленьким он не умеет ходить в лоток и описает всю квартиру людям.А кормление? Котята недоедают.Но вам виднее[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах