Шоко-подпалая девочка чихуахуа

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Шоко-подпалая девочка чихуахуа В хорошие руки предлагается шоколадно-подпалая гладкошерстная девочка чихуахуа Me Gusta Bacardi. Возраст 5 месяцев, общительная, уравновешенная, веселая, но ненавязчивая. Обработана от внешних и внутренних паразитов, вакцинирована, приучена к пеленке, к поводку, социализирована, полностью готова к полноценной жизни в новом доме.Не для выставок и разведения.Консультации по содержанию, питанию, воспитанию на протяжении всей жизни, корм на первую неделю.0635744033Фото тут щенок по кличке Me Gusta Bacardi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бакарди? )))))) ммммм, как вкусно )))))) + скажите, а почему первый щен лохматый, а остальные гладкие? я совершенно не в теме чихов, но они ж вроде не лохматые....медвежонок прям......это порок или вариант нормы?( был как-то в одном из питомников бассетов лохматый помёт, а-ля спаниель......отож скандал был и разборки на весь интернет.... )[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Минимально Бакарди и мохнатка из разных пометов) ну и длинная шерсть - это нормально, чихи есть ГШ и ДШ:)+ от гладких родителей может родится ДШ щенок (с чем мне регулярно везет), тк почти у каждого гладика есть длинношерстные предки. от двух дш родителей гладкий щенок никогда не родится. так же в таксах к примеру, или овчарках. есть коротко- и длинношерстные варианции:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, значит я точно не в теме чихов ))) я даже не подозревала, что они бывают ДШ ....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне себе, правда лично я бы себе дш чиха не завела. они мне как совсем другая порода)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что вы, они такие красииивые))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько за нее хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офФ: не смогла сегодня Вам перезвонить, малая так раскашлялась, что капец. завтра когда можно?[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишу на имейл если напишете адрес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много красивых есть пород, которые я бы не завела))) смотреть нравится, но себе не хочется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после обеда, но я ничего не выяснила, не смогли поговорить тк там были посторонние люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу [
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему другая? они отличаются чем-то, кроме шерсти? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но разве этого мало для визуального восприятия?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, какая красавица! хороших ей хозяев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а)) Я кстати, тоже люблю, чтоб стати были видны, потому гладкошерстные породы мне ближе. Но у моей чихуа длинная шерсть только на ушках и хвосте. Это, наверное, недостаточно в точки зрения д/ш породы. Но ее украшает очень[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бронь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уехала в новый дом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах