Полечить домашние растения

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Полечить домашние растения Посоветуйте пожалуйста человека, который мог бы комплексно полечить разномастную домашнюю растительность (около 30 штук).Умаялась покупать средства по заочным советам продавцов.Из распознанного есть тля, щитовка. Еще что-то "палит" кончики листьев.На Кабанчике таких специалистов не нашла[+sign]Код на скидку Iherb DPP769 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что конкретно вы покупали? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не делали + пролить Актарой - убивает многих вредителей АктараНо она не подействует на клеща. Клещи хорошо убираются САНМАЙТ - опрыскать 1 раз. Через 7-10 дней еще раз, но уже другим средством, напр., АктофитНо специалиста не подскажу, к сож.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Актару, убила ею щитовку и мучнистый червец, примерно за неделю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, а можно и я стану в очередь на этого специалиста та же проблема. хочу чтоб кто-то волшебный пришел, полечил и цветочки вновь ожили.Если найдете, дайте, пож-та контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмм, я таким занимаюсь) А что с цветами? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замиокулькас еще нужен? Есть кусок так сказать, отпочковался от куста, ветка и почка новой ветки, мелких корней нет, тургор не очень. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замиокулькас нужен всегда!)) У меня 7 кустов больших пропало, пересаживала в сентябре, на ночь оставила на улице, дурында,заморозок...((([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забирайте почта [email protected]только ж его укоренить как-то надо[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что там его укоренять, я вас прошу, я оторванные листья просто в землю запихивала - все ок) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Актару еще не пробовала. Спасибо за советы! Применяла фитоверм, бона-спрей, палочки в грунт, нечто в ампулах (потерялась коробка), мыльно-спиртовые примочки.[+sign]Код на скидку Iherb DPP769 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах