продам все свои домашние растения, большие и маленькие.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

продам все свои домашние растения, большие и маленькие. маленькие продаю без горшков - мама их просила ей отдать, а большие можно и с горшками. цену сформируем с вами вместеhttp://klochanina.livejournal.com/4823.html050 3801650 044 383 4321096 8496944Петропавловская Борщаговка, но могу подвезти, если недалеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько хотите за монстеру и фикусы большие мелоколистные? ... и где территориально забирать[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фикус Бенджамина 160 см - 500 грн, фикус каучуконосный 400 фикус Бенджамина относительно маленький (60 см) пусть будет 200 монстера тоже 200. территориально Петропавловская Борщаговка, но я могу подвезти, если недалеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите по ценам фото 4 красные листья стройное, фото 10 - фиалка, фото 11-12 - это пальма драцена, фото 14 -огромный кактус (как его посадить себе в горшок), фото 19 лимонник?, фото 20-21 кактус , фото 24 - фиалка, фото 28, фото 29-30 пальма??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

алое цена? [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

70 грн. - ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по номерам: 4 (вычитала, что это синадениум - дерево любви): 50 грн, фиалки все по 30 грн, драцена: 50 грн,кактус (17 лет!!): 150 грн. Посадить - надо изловчиться, конечно ))). Может, с горшком? я его выровняю, у меня есть сноровка ))фото 19: фикус Бенджамина небольшой, 60 см - 200 грн.фото 29-30: не знаю даже, как ее зовут. мы называли пальмой, но может, такой тип драцены. Она как раз решила размножаться, внизу видно новые ростки, их много. ее хотелось бы продать за 400 грн. горшки большие тоже, наверно, могу продать вместе с растениями. они недешевые, на н.г. были по 400 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за восковик сколько? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это плющ? он, кстати, постоянно цветет розовыми цветами ну типа 50 грн ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но Вы торгуйтесь, я им цены не знаю. если что и покупала, то в садовых хозяйствах задорого, но не помню цен, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день! а алоэ есть еще ? без горшка продаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть алоэ. и да, без горшка. но если он Вам очень нравится, то стоит 200 грн. новый потому что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах