Нужен аквариум в любом состоянии

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен аквариум в любом состоянии Дюна с песчанками не выдержала кошачьих прыжков и дала трещину((Я задумала переселить песчанок в аквариум. Планирую склеить его сама. Но вдруг у кого-то есть за очень демократичную цену (сейчас реально не до покупки террариума))) аквас любой - протекающий, каркасный без стекла?Я бы избавила самовывозом. Главное - длина в идеале 80 см, или чуть меньше, или чуть больше. т.е. 50-60 не подойдет. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть на 40литров. Но у него длина, по-моему, ок.50-60см(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у подружки есть, по ребрам профиль, длинна как вам надо. но в дне есть трещина. отдаст за самовынос+ 0634738059
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте! Если автору не подойдет я бы забрала+ А сколько по ширине можете измерить? И сколько вы за него хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Измерить сложно, сори, - он стоит в квартире свекрови, с которой я по ряду причин + не общаюсь. Т.е. забрать у нее аквариум я смогу, а вот померить-сфоткать проблематично.Я им давно не пользовалась, но он не дырявый, не поцарапанный; покупали на Птичке; крышка черного цвета.Насчет цены - без понятия) судя по тому, что умела глянуть в инете, - около 230грн., наверно. Торг уместен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А откуда забирать если что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, буду звонить! Сейчас только болеем [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! 40л мне кажется меньше 50 см даже... [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хаха, звоню, а номер в тел. книжке)) спасибо, забираю его [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть. Извините, что не помогла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 мин. от метро Дворец Украина. + Вот мой телефон - если созреете, позвоните заранее, чтоб я со свекровью договорилась. Лучше вечером в районе 19-00 и позже или в выходной с 12-00 и позже....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, спасибо!+ Контакты записала, можете удалить. Я посоветуюсь и, если решу, позвоню вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что откликнулись))) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Песчанки справили новоселье! Спасибо огромное за отзывчивость!) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

урааааа:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах