Прошу помощи Триш!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прошу помощи Триш! Пожалуйста, подскажите, на каких сайтах лучше всего пиарить кота для пристройства, какие из них наиболее перспективные/посещаемые ищущими людьми (когда-то давно Вы писали, но я уже потеряла список). И еще - пыталась найти породные форумы любителей котов (мы подобрали сиама или балинезийца, что-то такое) и ничего не могу найти. Существуют ли такие форумы в принципе и если да, имеет ли смысл на них давать объявления?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Olx, бывший сландо и профильные сообщества в соцсетях+ Дайте коту имя, продумайте текст, и главное! красивые, яркие фото.Только внимательно выбирайте хозяев, задавайте правильные вопросы. Хотя, и они, к сожалению, не гарантия, люди часто говотят неправду и пытаются показаться лучше, чем есть на самом деле. Это из собственного опыта - в августе-сентябре пристроила шестерых подобранных котят.Мне кажется, сиама должны быстро забрать, у меня старотипный сиамец, огромный роскошный кот, я его котенком взяла на передержку у волонтера, да так и не отдала, муж сказал - наш будет)) Так вот, звонков по нему в ту неделю, что он пиарился, было очень много., правда ему было 3 месяца, но все равно, люди любят красивых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Вот как раз Сландо только и знаю :) Фото заставлю сына переделать, что-то не очень, хотя кот красавец. Мы пока еще хотим объявления поклеить, вдруг хозяева ищут. Хотелось бы конечно нормальных хозяев - под стерилизацию, без выгула и т.д. Но как определить врут или нет, вот в чем вопрос...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не на Оболони? У нас тут 3 таких живёт, один точно таец, второй британец поинтового окраса, третий непойми шо, но кот потрясающей красотs (короткая густая велюровая шерсть, крупный, глаза неонового цвета, чёрные здоровенные лапы, бомба).Может кого из наших взяли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, Печерск... очень домашний, видно :) И он так рыдал на улице, так ластился... У нас 4 подобрашки дома живут, если не пристроим - меня муж пристроит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи Вам!! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все верно )) Проблем с пристройством в Вашем случае быть не должно. Не стесняйтесь+ расспрашивать обо всем, в частности (очень важно!!!!) меня сейчас особо волнуют крепкие сетки на окнах и вертикальное проветривание. Люди непостижимы в своем упрямстве и эгоизме, к сожалению (( Они будут твердить, что у НИХ кот никогда не пытался выпрыгнуть в окно и залезть в щель проветривания (( И вообще - это судьба (( Если люди к вам придут, но при встрече не понравятся, не стесняйтесь не отдать. Лучше так, чем потом корить себя.И еще есть черный список потенциальных хозяев, проверяйте телефон:http://ua-vet.com/part/black/Профильных форумов не знаю, я породниками не интересуюсь, но если такие есть, то вполне можно там разместить объявления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, т.е. Вы своих подопечных только на OLX выкладываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, еще в соцсетях. Остальное не работает. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем за советы и пожелания, + кот уехал в новый дом. Желающих было много, отдавали с условием "не подойдет - сразу заберем", надеюсь, что все у него будет хорошо (кот действительно классный, даже жалко было отдавать; хозяева отзвонились что очень им довольны). Для себя сделала вывод - если кот красивый, то найти новых хозяев можно даже для взрослого кота, не нужно бояться подбирать:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некрасивых котов не бывает. Есть человеческие пристрастия иметь породных животных (ну или похожих на породных - большинство в этом ничего не понимает). Да, похожих на породных можно пристроить в любом возрасте. И остальных можно - только времени + на это уйдет гораздо больше. Потому что людей, готовых взять взрослых любимусов, неизмеримо меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашусь про некрасивых. Если кот здоров, сыт, ухожен и любим - он завсегда красавец. У меня все коты простые подобрашки и я никогда породами не заморачивалась. И гости всегда удивлялись - надо же, простые коты и такие красавцы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю. Мой "подобрашка" (свекровь подсуетила)))) был размером чуть больше ладошки,+ с закислыми глазками, сухими корочками на носу и весь блохастый.Сейчас Его Величество (так же иногда отзывается на Царь или Кот) весом килограмм 7, не кастрирован, ибо в селе местные коты кастрированных обижают очень. Шерсть песочного цвета, глазищи... лапы как у овчарки. И кто бы ни увидел, все "Вау, а что это за порода???" Кхм... дворянских кровей)))[+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас не смущает, что ваш кот вяжет всех кошек в округе и плодит таких же бродяжек, как и сам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах