Может кто-то хочет заказать Роял Канин со скидкой

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может кто-то хочет заказать Роял Канин со скидкой Макси эдалт для собак.Что бы была скидка надо заказать 2а мешка (15 кг - 1080 грн), а для меня это много. Нужна компания на 2й мешок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это где такие цены? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, Вы хотите присоединиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подскажите где заказываете? у нас большая собака, у нас мешок на 3 недели......мы сразу мешка по 3-4 покупаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а почему все так трусятся за этим Канином, я не нашла на упаковке процент содержания мяса в корме вообще... из дорогих кормов только в Alma Naturе нашла такую инфу [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а откуда дровишки? я хочу знать что это не фейк и не контрабас из Раши собачка у меня одна и хоронить ее пока не хочется.а для вестов можно заказать по приятной цене? может для питомников есть большие мешки. давно хочу дать своему крокодилу, но дорого :( и мешки маленькиеи такие.. маленькие зеленые пакетики с подушечками для капризных собак. тоже хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не из Раши) Я таким ге бы свою собаку не кормила. Но уже не актуально, компанию нашла. Это акция была. А моя собака на РК, и такая цена меня более чем порадовала, но надо сразу 2а мешка заказать было... А я финансово за раз 2а мешка ну не могу потянуть сейчас... Вот и обратилась за помощью и компанией, но уже нашла ее среди собачников с кот. гуляем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где была акция? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах