Расклевы у цыплят

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расклевы у цыплят Вчера увидела; что поранился один цыпленок; ранку обработала; а утром обнаружила у пяти птенцов расклевы; вот сейчас ещё у двоихОбработала зеленкой и отсадила отдельноИнтересно; что все пострадавшие белого цвета - у них что расизм?В еду добавила серу ( в прошлом году тоже были расклевы у белых цыплят)Может всех белых; пока не поздно; отсадить?[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разделите белых и прочих. Белым вообще трудно живется, они неприродные)) Возможно это из-за того, что альбиносы привлекают внимание хищника к стае, и у животных программа на их уничтожение.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все они расисты, отделяйте [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розкльовувати можуть по різним причинам: Велика кучність курчат - їх надто багато в одному місці.Брак мінералів у раціоні.Надто інтенсивне освітлення. Можна використовувати червоне освітлення, тоді перестануть дзьобати один одного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую; про освітлення підозрювала - залишила вже одну лампочку [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, наблюдала расизм у кур Папа решил, тех что несуться пометить зеленкой, так их сразу начали заклевывать!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так они же клюют именно зеленку, потому что думают, что это что-то съедобное прицепилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, может, но пятна были большие и клювали они самих кур, не точно в пятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клевали они ещё до зеленки; просто белые почему-то не понравились [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А они сцуки продолжают клевать((( и чего им в жизни не хватает?тепло; свето; корм и вода есть постоянно; зеленый лучок и иичко кушают - не цыплята; а сцуки; устала мазать зеленкой[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может их разделить ?... Решетку от инкубатора боком закрепить, например? Я этого боюсь, что б не клювали друг друга. У меня вообще такой разнобой ожидается! Буду их рассаживать )))) хочу купить коврик электрогрелку, что б их греть. Вы не пробовали ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше лампочками; и на сетке - они ж говноеды; простите; склевывают свой кал и потом болеют на тепленький коврик или грелку надо высаживать сразу после вылупления ( обсохли в инкубаторе) и на тепленькое животиками; чтобы пупок хорошо втянулсяа потом только на решеткуя белых отсадила; начали клевать других((думаю; может проблема в том под каким углом лампа ( бройлеры в прошлом году не клевались в етом брудере)у меня тоже разнобой сильный[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах