нужен щенок девочка, есть у кого?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужен щенок девочка, есть у кого? У моей знакомой сбежала (в 101 раз) кокер спаниельша. Они ее уже 100 раз искали, находили, возвращали. Собака сбегает и находит новую семью (собака красивая и ее всегда кто-нибудь подбирает). Надо полагать, что собаке не нравится ее дом и она ищет другой. Знакомая говорит, что на этот раз забирать собаку не будет, может это и правильно? Т.е. не то, чтобы она ее не ищет, ищет, но намерена оставить у того, кто ее подобрал. Но хочет взять подрощенного щенка-девочку, небольшой породы. Может у кого есть на примете? Задорого не может купить, поэтому ищем пока бесплатных или за символические деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайдите на ua-vet в "отдам собаку" там есть из чего выбрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в причинах разобралась? почему собака бежит от нее так настойчиво? может есть объективная причина..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не разбиралась в причинах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела ввиду хозяйку собаки :) а то с одной справится не может, а уже новую хочет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ж не хозяйка. вроде семья хорошая, к животным относятся хорошо + год назад не смогли пройти мимо 3х котят, забрали, теперь эти 3 кошки живут у них, блестят и довольны. Так же, живет овчарка. собака ухоженная, условия хорошие. Это взгляд со стороны. В глубины психологического анализа я не вдавалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывают такие собаки, которые настойчиво сбегают -от такой характер. Особенно если девочка.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа.. ну тогда понятно... не каждой собаке понравится жить с 3 кошками и овчаркой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно-то да, но если в доме кроме спаниэльши и 3 кошек уже есть 1 собака (овчарка) .. зачем искать новую небольшую? для коллекции, "чтоб було"? тем более когда нет лишних денег. одно дело если попалась реальная собачушка , вот пожалела потеряшку-отказницу или еще что.. а так, искать специально.. весьма странно и неадекватно ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там свой дом, большая территория. они ж не на 2х метрах все вместе живут. у овчарки свой вольер. кошки и кокерша живут в доме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не. с деньгами там все в порядке. просто не хотят тратить много денег на покупку собаки. Но думаю, в конце концов, все-таки купят задорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, если частный дом, то насчет овчарки не считается )) я думала в квартире ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение