Пушистая черная котенка, 1.5 мес.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пушистая черная котенка, 1.5 мес. Позитивная и очень красивая пушистая котёнка - в поисках заботливых хозяев! Полностью черная малышка с мягчайшей шерсткой и чудесными янтарными глазами! Вырастет необыкновенной красавицей! Спешите взять кроху Черничку в дом и хорошее настроение на много лет Вам обеспечено!Ест сухой корм Проплан для котят, замечательно использует лоточек (067) 238-4321 Ирина.Фото малышки тутhttp://s59.radikal.ru/i166/1110/20/ed54b297161d.jpghttp://s011.radikal.ru/i317/1110/b1/51a7b619e255.jpgКотенок в данный момент находится у меня на Позняках, поэтому можно сразу ко мне подъехать практически в любое время посмотреть на эту красавицу +380677555502 Люба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Малышка уже нашла свою любящую хозяйку! Но есть еще 2 ее сереньких братишки, которым тоже нужны любящие хозяева!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие вы быстрые! за малышку рада, а братикам хорошие ручки! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, малышку черную возвращают :(( Новые хозяева ожидали, что полуторамесячный котенок сразу будет за ними бегать и ластиться. Малышка зашугалась у них и даже шипела на людей. Честно гворя, может что-то недоговаривают и может быть ребенок (в семье 7 летний мальчик) чем-то котенка обидеть успел. У меня малышка даже двух овчарок игнорировала, игралась, мурчала. Сегодня-завтра муж будет ехать забирать малышку.Так что для малышки продолжаем искать новых ПХ :(( Мальчики серенькие становятся все симпатичнее (хотя обычно с ростом бывает наоборот), на днях сделаю новые фотки всей троицы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( жаль... но, как говорится, все, что ни делается - к лучшему! у девчушки обязательно будут самые лучшие хозяева! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ситуация усугубилась. Девушка требует, чтобы к ней приехали за котенком в удобное для нее время, иначе она не знает, куда ее денет. Вчера договорилась с моим мужем на 8 веч, а потом вдруг заявила, что она не знает. когда будет, у нас весь вчерашний вечер был перепорчен, т.к. пришлось менять планы специально. Сегодня она требует к 8 веч забрать, куратор уже волнуется, чтобы дитеныша не выкинули.Я не понимаю, как с таким сердцем можно вообще брать животное домой.Ведь я ей сразу не отдала котенка, она мне перезвонила чуть позже, подтвердила, что все таки хочет забрать, у меня дома ведь держала ребенка на руках минут 20, неужели не видела, какой котенок? (Кстати котенок по факту очень спокойный, мурчалка, пошипывает крайне редко, да и то, когда сильно испугается, например когда мои овчарки гавкнут, но потом опять спокойная, играется веревочками, мурчит и дремлет, когда ее почухивают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стдит котенка у меня на руках и трется о руки, мурчит и ластится. Не могу понять, что нужно было делать, чтобы такое дите шипело! Нежнейшее ласковейшее существо! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава богу, что забрали! просто они оказались не готовы к новому члену семьи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Малышка веселая, активная, игнорирует овчарок, мурчунья, любит по дремать на ручках и забавно потягивается, когда зевает :))) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странные люди бывают, честное слово (((( Но для Чернички возвращение к Вам все равно только к лучшему -неизвестно, как сложилась бы ее судьба у тех хозяев........[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение