ОЧЕНЬ НАДО ВРЕМЕННАЯ БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ СПАНИКОВ!!!! или же НОВЫЙ ДОМ!!!!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ОЧЕНЬ НАДО ВРЕМЕННАЯ БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ СПАНИКОВ!!!! или же НОВЫЙ ДОМ!!!! "КИЕВ! 4 недели назад заболела женщина и ее молодая дочь не захотеламорочить голову с мамиными собаками... и выгнала на улицу 3 спаниеля!!!Бедные домашние спаники живут все это время под своим родным подъездом... В подъезд их НИКТО не пускает... Им холодно, страшно....Ужасная ситуация.....В прошлую пятницу я узнала про спаников... Разместила тут инфу иоткликнулась девушка Яна, которая забрала на передержку 1 девочку...Малышка настолько ей понравилась, что осталась жить у Яны=)... Остальныесобаки пропали.. Дворник сказал, что их забрала "девушка МАША"... И вотвчера я узнаю, что спаники снова на улице!!! ХОЛОДНЫЕ, в ужасномсостоянии.. Папу кто-то покусал!РЕБЯТА!!!! ОЧЕНЬ НАДО ВРЕМЕННАЯ БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ СПАНИКОВ!!!!или же новый дом!!!! Не дайте им замерзнуть и погибнуть на улице!! Такженадо еда, финансы, амуниция - 2 поводка и 2 ошейника!Девочку надо стерилизовать срочно, так как она уже беременна непонятно от кого... И надо послеоперационная передержка...."если кто-то-таки проникнется и захочет помочь обращаться к http://pparrlliament.livejournal.com/[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть знакомая, у нее передержка, она не бесплатная, но я оплачу. жалко спаников. стерелизовать можно у Лихачевой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 ошейника у меня тоже есть. где спаники живут? могу на выходных их в передержку определить. будут жить в доме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже ведь забрали их! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а огласить имя б...и выгнавшей собак на улицу можно? распространить по всему инету...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да кто же ее знает? Я Вас прошу - думаете, мало выгоняют/отдают на усыпление? Да ну их... + Я даже не хочу тратить на этих людей свои эмоции, лучше направить силы на помощь нуждающимся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве этих забрали? какой-то "спаниелепад" прямо((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так забрали или нет? дождь на улице, дайте адрес, отвезу в передежрку. жалко ведь песиков. по ссылке я не смогла связаться с автором темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забрали. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение