корм Royal Canin Babycat 34 для котят от 1 до 4х мес

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

корм Royal Canin Babycat 34 для котят от 1 до 4х мес продам 1кг, срок до 21.02.2013 90 грнГолосеевский, ЦентрПишите в почту[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это половина 2-х кг упаковки купила на прошлой неделе. но мне много[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.zooapteka.kiev.ua/shop/cats/dry_food/babycat_34 [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы можете подавать своей кошке этот корм.так как он отлично подходит им, на нем даже написано, что можно давать взрослым особям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детский корм слишком питательный,у взрослого может быть аллергия (у нас так было, правда, на Фест Чойс).[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла о чём Вы??? я и так даю, у меня котёнку почти 4 месяца, хочу перейти на корм от 4-х до 12-ти месА этот купила 2 кг, но это очень много - он не успеет его съесть Котёнок появился 2 недели назад - тогда корм и купилаЯ не понимала, что 2 кг - это много:)))Себе отсыплю, а оставшийся 1 кг продаю[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто подумала, что у вас котята:) и кошка, которая родила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы докормите этот - ничего страшного )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этим долго придётся докармливать - он его ест 1 раз в день. всё остальное время мяски, кашки. рыбки. творожки ну в крайнем случае буду докармливать..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение