А помогают ли спреи-отпугиватели?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А помогают ли спреи-отпугиватели? Киска раз демонстративно сходила на пол на кухне, причины не знаю, до этого всё было замечательно...Теперь ходит тот кусок плитки вынюхивает, помыла обычным моющим, полила-помыла уксусом, потёрла коркой лимона и помазала апельсиновым маслом...Не знаю достаточно ли этих мер...Думаю может купить этот спрей отпугивающий...нашла один Baldecchi ТАБУ - отталкивающий лосьон для собак и кошек.Кто про такое слышал-пользовал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не достаточно. у них там кристаллы в моче, которые простыми моющими не вымоешь.+ тут была тема про то, как правильно эти кристаллы можно разложить до неузнаваемости кошкой/котом. Мой было дело надул собаке на подстилку (мстил), все это протекло на ковролин. Я купила спрей, который выводит запах. Мне не пахнет - кот не покушается, но пока и собака ему не насолил :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой у вас спрей? Действительно кот туда больше не лезет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно не лезет, там же собака спит :) какой именно - не помню, большая бадья за 80 грн, покупала в зоомагазине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помогите!!!!SOS Ребята,помогите моя 1,5 месячная кошка писает на кровать где мы с мужем спим!никакие спреи и запах цитруса не спасают!при чем урчит и писает!что делать?заранее спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помогите!!!!SOS Ребята,помогите моя 1,5 месячная кошка писает на кровать где мы с мужем спим!никакие спреи и запах цитруса не спасают!при чем урчит и писает!что делать?заранее спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пускать ее на кровать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение