Уууу, бульмастифов я люблююю....

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бульмастифы большие. корсы все-таки поменьше и покомпактнее хотя мне кажется в плане воспитания надо относиться очень серьезно что к одним что к другим, эти породы не прощают расслабонаэто не котопес Штуцер который дрыхнет на диване :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага представляете у них в конце августа родилось 10 щенят во семейство! В возрасте 3 недели они рычали и пытались друг друга мутузить, сейчас уже только 3 осталось остальных продали. Кстати она их по 2000 продает а тут взрослая собака 4000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели такие агрессивные? у нас тут ходит по соседству кане корсо, кобель очень адекватный и добродушный товарищ. я обычно собак с лицом "хребет поломаю в трех местах" обхожу за версту, а этого даже погладила :). хвостом вилял :)чейта очень дешево - 2 тыс. подозрительно дешево[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая девка))я такое больное что я бы забрала)))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в первый раз такая история. тоже с таким сталкивались..типа отдают а потом как понимают что готовы забрать так сразу бабло. У меня подруга так сфинкса забирала [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, почти все щенки себя так ведут))) В стае завоёвывают главенство))) Помню своих дожат))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бульмастифы намного покладистее и добрее корс Многие корсы имеют проблемы с психикой и поведением, есть очень агрессивные собаки, корсы это же почти мастино, только слюней меньше и не такие рыхлые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тавышо.... а я уже размечталась что будет в своем доме кане корсо... вот то что слюней поменьше и не такие рыхлые и привлекает[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои бульдожата довольно мирно себя вели, три помета вырастила :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Корсы не могут жить на улице, даже теплая будка не поможет Сразу себе все отморозят, да и подшерстка у нет, вообщем не для улицы они, только в очень теплом месте спать должны, как и мастино.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отож... Собаку готовы были забрать, хозяйка много денег захотела, жаль собаку конечно, но столько не готовы выложить за взрослую бульмастифшу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненене, я не говорю про улицу. просто хочу дом, в нем же места больше я слабохарактерная, не смогу собаку на улице держать :) даже в будке с электроподогревом[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение