Уууу, бульмастифов я люблююю....

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уууу, бульмастифов я люблююю.... Чемпионка Украины, из шикарного питомника российского, хозяйка срочно ищет ей новую семью по личным причинам. Я зареклась смотреть на бульмастифов, но заглянула по объявлению, и теперь спать не могу.У меня чиха живет, голая кошка, двое детей, я работаю, ну вот куда мне еще и этого слоника, куда? Собака родилась и выросла в квартире, хозяйка ее отдаст только в квартиру, говорит, что характер изумительный... Я и не сомневаюсь... Поругайте что ли...Вот тут ОНА http://s47.radikal.ru/i116/1109/31/03c4e4b2f4b0.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто ж осмелится такую серьезную собаку взять уже взрослую? я бы побоялась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красота какая! не, ругать не буду )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы:-)) И даже не боимся вообще:-) Стаж огромный, да и порода любимая, возраст не смущает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будете брать? а не съест домашних животных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаем. Планов не было, но я быстро принимаю решения. Думаю, что хватит 3-5 дней, чтобы девочка привыкла к нашим животным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красавица) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудо какое, забирайте ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

залила слюной клаву и обрыдалась :((. это вторая моя мечта после веста, но с мужем - без вариантовя и на Штуцера-то 7 лет уговаривала[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас никого уговаривать не надо. Просто странно вышло, на форуме человек плакался, что отдает собаку на любых условиях, только бы опытному бульмастифщику, собаке дом нужен и так далее, а сейчас денег попросила прилично, что-то как-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, странно. может хотят компенсацию за корм, прививки и т.д.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень странно... девушка знакомая рассказывала тоже - знакомые котенка чуть ли не силком втюхали. а потом на следующий день позвонили и сказали - ну вы же в курсе, котЭ стоит 4 тыс грна ребенок уже затискал кота, ну куда его возвращать..хотя я из принципа вернула бы.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем здесь компенсация? сразу нужно говорить об условиях а не рвать волосы на опе а когда появились желающие - ой, а собачка денег стоит[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигасе...........не, я в такие игры не играю. заявлено даром - значит даром! жаба человеческая не знает границ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собаке 4 года, не шутки. Хотят только в квартиру, думаете, много желающих есть? Взрослая, крупная, в квартиру. Мы фанаты этой породы, собака будет жить шикарно, хозяйка говорила, что она с ней 10 минут в день гуляет, нет возможности, вообщем, плакалась, главное, говорила, чтобы люди хорошие и знали, что такое бульмастиф. А как до дела дошло, то на тебе, хочу минимум 4000 грн, да и находится в другом городе, два дня лесом, три дня полем что называется, ну ладно, значит, не судьба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну значит, не так срочно и не так остро стоит вопрос о пристраивании собаки. я бы 4хлетнюю собаку никогда не взяла, тем более, такую серьезную. вы смелые люди!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та берите))) мы вот тоже 4-хлетнюю взяли)) правда, лабрика)) Уже год у нас, обжора)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, дочитала. Не, нам бесплатно отдали () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга забирала взрослого кане-корсо из питомника с документами, наградами , абсолютно бесплатно, в питомнике были счастливы что пристроили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не и советовала Вам брать такую собаку. А мы занимаемся много лет собаками, особенно этой породой, мой муж опытный кинолог, перевоспитывает самых проблемных собак, нам не страшно:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повезло подруге. я обожаю кане корсо еще больше чем бульмастифов ....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, через месяц она тебе будет наяривать в соплях "заберите зверушечку, я еще и доплачУ"фиг кто возьмет даже бесплатно такую серьезную собаку в таком возрасте. и ты это сама прекрасно знаешь. разве что спецы, коих можно пересчитать по пальцам одной руку.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрим:-) Расскажу, если будут новости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня бульмастифы самые самые. К корсам вообще равнодушна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я те точно говорю :). тут щенка фиг кто возьмет, а взрослую собаку... либо может не очень приперло человека[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение