Хочу знать все о канадских сфинксах, может кто подскажет где приобрести недорого для себя,

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу знать все о канадских сфинксах, может кто подскажет где приобрести недорого для себя, увидела их на выходных на выставке - и влюбилась:)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обижайтесь, но недорого это только если отдают за символическую цену бывших производителей.Если это канадский сфинкс, т.е. с родословной и от родителей, которые имеют право на бридинг. И в нормальном питомнике...то дешево не будет. Или точнее так, будет дешево вначале, а потом станет дороже от посещений ветеринаров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я что-то даже отвечать не захотела. Надоело, все хотят дешевого сфинка, а потом просят контакты вет. врача и начинается!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надоело - идите мимо, пытаюсь понять разницу в цене - от 2000 до 12000 видела цены [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечу 12000 гривен - это животное уровня брид-класса, т.е. для разведения (бридинга). Хотя, не факт, что за эти деньги Вы купите хорошего производителя. Потому как у кого-то будет качество за эти деньги, а у кого-то понты:)2000 гривен - это либо уровень разведенцев, либо животное, которое уже достигло определенного возраста и его хозяева считаю, что нужно снизить цену.Выскажу свою точку зрения, зная работу энного количества хороших питомников. Средняя и нормальная цена на здорового кастрата (т.е. не для бридинга) 3,5-4 тысячи гривен. За эти деньги Вы получите и здорового, породного котенка и адекватного заводчика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой брат год назад купил сфинкса у знакомой тетеньки за 3 тыс очень-очень достойного экстерьера зверюгасовершенно беспроблемный, без аллергий, замшевый такой, приятныйправда, первоначальная цена была 5 тыс, путем отчаянного торга сбили :)))но там был первый помет, наверное следующие будут дороже[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение