а у моего спаниеля анализы печени плохие, очень :( и откуда такие анализы в 2 года :(((

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у моего спаниеля анализы печени плохие, очень :( и откуда такие анализы в 2 года :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы где сдавали? Может стоит переделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наследственость или неправильное питание знаю многих спаниелей с большими проблемами печени, потому как хазяева им не могут отказать, а уж они пожрать любят, то печенька, то сосисочка делают свое дело, нельзя исключить и наследственые заболевания, еще очень важно правильное выращивание щенка заводчиком, первые прикормы, питание матери.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анализы сдавали в независимой лаборатории. т.е. можно верить + питается роял канином, сейчас кормлю лечебным хиллзом. Сосиски и прочие печеньки не даю. со стола только корочку хлеба могу дать и хрящи от индюшиных косточек. Не склонен к перееданиям, ест ровно столько, сколько ему надо, если много - оставляет еду в миске. Возможно- наследственное. будем лечиться и надеюсь,что все восстановится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы на лечебном рояле гепатике. шикарный корм...тоже лечебный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АЛТ и АСТ повышены невероятно + панкреатит. пока капаемся. может перевести на натуральный корм? кто знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.