Ещё раз про кормление...Не забрасывайте тапками за приставучесть...)))

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ещё раз про кормление...Не забрасывайте тапками за приставучесть...))) Девочки...а если кошеня моё не хочет есть консерву (Ройал Канин для котят), зато с удовольствием лопает варёное куриное филе... Творожок пару раз лизнёт и уходит...молоко может нежирное немного полакать..Насчёт сухого корма не знаю...днём меня нет, а вечером при мне не ест его... Переживаю что она мало ест... Чем ещё можно кормить, как понять что ей нравится чтобы спокойно оставлять еду на день, зная что она будет не голодная..Муж говорит жрать захочет будет есть всё...А переживаю так как ей сегодня только 2 мес исполняется..Но девочка очень игривая и подвижная, во время игры нос холодный и мокрый..Я правда слишком заморачиваюсь? Подскажите плиз...а то я уже про своих детей меньше думаю в теч дня, чем про кошку...Извините, что так много букофф....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы правда - слишком нервничаете. все у вашего котенка в порядке. не перекармливайте.+ не хочет есть консерву- не давайте. Мой тоже творожок не очень охотно ел, а молоко поняли какое он любит только годам к двум, пьет только топленое Славяночку. Больше никакое вообще не пьет. ни домашнее, ни органическое никакое. И то - по настроению. Оставляйте спокойно. кушать захочет - покушает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем взрослому коту молоко? .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот вам писала, и еще раз напишу, не мешайте натуралку с производственными кормами, кормите по схеме на упаковке, если консервы не нравятся, значит не давайте вообще ничего кроме сушки.. и вода обязательно свежая[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пугайте людей:))) Сама часто везде писала что нельзя смешивать проф.корм и натуралку. Но тем не менее, ситуация такая:- 2 животных сидят на лечебном корме и только- 2 кошки живут на смешанном питанииЗа счет этого они поправились. Стул нормальный. УЗИ и анализы крови показывают, что все органы в порядке.- котята живут на натуралке. Но при этом могу побаловать консервами. И категорически отказываются кушать проф.корма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю Вас и себя узнаю 2 года назад )))+ не ест консервы - не кормите, и вообще порадуйтесь, вам же прощеу нее еще столько раз вкусы поменяются, пока определится с тем, что ей нравится )))мы на сухом корме + иногда вкусняшки - мясо, сыр, желток яйца и хлебные крошки )))ну, и как вариант - сухой корм просто не подходит, попробуйте другой... мы, пока определилсь с выбором, поменяли несколько марок )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя на сушке - днем не ест вообще, утром насыпаю, прихожу - все на месте. Ест только ночью ))Так что они сами знают, когда им есть, не переживайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начинаю успокаиваться :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как зачем?он иногда его пьет. зачем лишать котэ такого удовольствия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои прошлые взрослые коты тоже если только по ночам. Сейчас один тот же и второй "другой" -есть хотят постоянно))) особенно "другой")))) И он есть все,что ни дай.Кормлю только сушкой , но когда мы едим -выпрашивает лакомства постоянно и ему просто невозможно отказать!)))) Они такие все разные![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше ряженку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может сушка не совсем приятная котенку? мой вот только Фелиде лупасит. Да так, что аж трясется. Чойс, Роял - так, когда уж голодно совсем. Попробуйте другую сушку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой Роял консерву не очень любил, зато Джампетту на раз сьедал.+ Молочко давали, творожок, но не простой, а простоквашино, тот к которому варенье в комплекте, в том творожке много жидкости типа молочка. Еще очень любил кот отварную молотую печенку, аж рычал когда я мимо проходила так она ему нравилась)[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Белок как ни как. У моей бпбушки в селе на молоке такие котяры выводились, что ой!!! [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мои после ФЧойса игнорировали Фелиде абсолютно. А от Аканы у обоих -расстройство. Коты такие разные вкусовые пристрастия имеют иной раз)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение