котенок

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

берем малыша и к ветеринару А там все вопросы непосредственно к спецу)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как братья-сестры Гарфильда и мама? нашлись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а у нас к ветеринару не получится, хотим на выходные поехать за котиком, если понравится и возьмем, самим нельзя ему противоглистное купить и дать? Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что еще нужно для котенка, от блох, клещей, какой шампунь и корм.[+sign]Мальчик подарил девочке 101 розу (100 настоящих и 1 одну искусственную) и сказал «Я буду любить тебя, пока последняя не завянет!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему всегда кошки? вот у меня серая с рыжимы пятнышками кошечка, а ее брат-однопометник - пестрый пятнистый трехцветка, он котот чисто черной мамы и рыжего папы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по генетике, трехцветные коты бывают, но просто они стерильные (не дают потомства) и именно трехцветные КОТЫ - большая удача )) поскольку редкость :)) считается что приносит и в жизни удачу большую..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Под трехцветными я имею в виду действительно трехцветных, а не белых с пятнышками-тигровинками. Если у Вас действительно трехцветный+ то это редкость, но это не значит, что они рождаются кругом. Поверьте, я видела кошек ооооочень много и действительно трехцветных котов среди них не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение