Как приучить котенка спать всю ночь?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как приучить котенка спать всю ночь? Ровно в 5 утра, начинает играть, запрыгивает на кровать, играет моими волосами,ушами, носом, спускаю его на пол,лезет опять, закрыла дверь-пришел в детскую-разбудил детей, пробовала оставлять в коридоре-плаччет и рвется к нам.[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак )))))) разве что не давать ему спать в течение дня... но если такой возможности нет, то перерастет скоро ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

терпите, это скоро пройдет, он еще маленький :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это пройдет :)) А вот наша Маска хоть и маленькая, но просыпается и играет сама, никого не будит - так трогательно :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это он маленький ещё) Придётся собой ради детей пожертвовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все ясно, подождем взросления .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже самое и уже целый год)))) терпения и любви
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей уже больше года, но так же как в детстве просыпается в 5 утра и будить начинает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои до 8 лет начинали утро с конского топота и пробежкам всем дружным табуном по мне спящей:)) никак, смиритесь:) щас уже повзрослели, спят пока я не встану:)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Есть оооочень смешной мультик про кота Саймона, как он будит утром!!! http://www.youtube.com/watch?v=w0ffwDYo00Q&feature=relmfuТам куча мультиков про этого кота - все смешные! ))А вообще все зависит от характера котенка.Моя кошка как-то "змалэчку" привыкла спатки до познего утра, а сейчас приходит часов 6, укладывается рядом и гипнотизирует. ))) Молча смотрит и ждет, когда я открою глаза, а потом "заводит трактор" и ... уже не очень поспишь. )))А котик, который раньше у меня жил, всегда будил меня минут за 10-15 до будильника, так, чтобы я могла еще поваляться. )))[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение