Алабайка (САО) 5 лет, хозяева уезжают, бросают собаку.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Алабайка (САО) 5 лет, хозяева уезжают, бросают собаку. Перепост с форума ККУ:"Все до боли банально. Хозяева уезжают на пмж в Германию. Суку азиатку 5 лет забрать не могут(или не хотят). Время у собаки аж до понедельника. Не агрессивная. Не стерилизованная. Не рожавшая.т. 0952908717(Марина) это телефон хозяйки, может кто то сможет помочь собаке...Собака находится в Луганске."Может кто-то сможет помочь с поиском новых хозяев собаке? Или раскидать информацию по другим форумам?Информация не моя, увидела на форуме ККУ, не смогла пройти мимо. Все подробности можно узнать по указанному в тексте телефону у Марины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы написала, алабаище. Чтоб масштаб бедствия не умалчивать. это им в село пристраивать лучше всего. Жаль псинку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, у соседа алабайка лает по ночам, жуть [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А и не скажите:) это как получится. Жила у меня алабайка (первая моя собаня) так аккуратнее и интиллигентнее собаки я еще не встречала. При своих габаритах она умудрялась ложиться на кровать незамеченно, она могла выжидать, двигаясь по сантиметру, только что бы ничего или никого не задеть или не испугать,...За всю ее жизнь - ни одной испорченной вещи, она мне сумку из спальни приносила держа буквально кончиками зубов передних...Зато теперь ретривер/рище в 5 раз меньше по размеру, но увидел маму, от радости по дороге от комнаты до входной двери наделал столько ущерба что мама уже и не рада что пришла)) а оно рядом скачет, продолжает все сбивать вокруг себя, проявляет радость так сказать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение