Думаю подарить маме-пенсионерке собачку. Какую?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а в чем это выражалось? какала на подушки?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Злая. Ее куратор Катя полгода назад ее себе оставила - давно мечтала. Но не выдержала+ У нее свои кошки, двое деток. Кошку отдали в безживотную и бездетную семью, теперь она там королева :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) я помню,помню про эту Василису темку!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а маму спросили? я к тому, что вот моя мама- пенсионерка хочет крупную собаку )))) ( условно - крупную ) ...в силу обстоятельств пожив год рядом с моим бассетом, она заболела собаками .....но не маленькими , хотя вариант с бассетом даже не рассматриваем. Может и у вашей мамы есть конкретная мечта....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маму спрашивать не решаюсь, так как она 100% скажет, чтоб не смела этого делать.А так ей деваться будет некуда, животных она любит. С другой стороны, а не сделаю ли я ей западло? Рассматриваю также котейку.Итак, в пользу животного: мама живет одна, и живая душа в доме может скрашивать ей жизнь. Собака -больше ответственности. но и стимула выйти на улицу, подышать свежим воздухом больше. Пенсионерам -то тоже нужны движения. В общем не знаю пока. До дня рождения осталось еще две недели...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз есть небольшые щеночки 1 месяц+. Фото вышлю. Звоните. А, да, порода двортерьер :) девочки, мальчики. Мама очень приличная, послушная, преданная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если созреете брать, позволю себе совет: берите не малюсенького щенка, а подростка, приученого к выгулу (или пелёнке) и поводку. Представляете, как мама забодаеся с этими писюками-какахами? Да и приучение щенка к выгулу не пенсионерское дело. Я б, в вашем случае, рассмотрела вариант с котом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мама в хорошем здравии, берите взрослую собачку у волонтеров+ Как говорила моя тетя - встаешь утром, все болит, но идти на улицу нужно, потому что Рич ждет. Выйдешь, пройдешься и уже можно жить :))) Только 100% не щенка, а взрослую собачку. И не холерика.Кошка - это если маме совсем тяжело ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мама-папа маленькие? Фотку мамы можете показать? Сейчас в личку напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот гляньте - собака-мечта! )) А глазюки какие - помереть не встать. Себе б взяла... эх...http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=81&t=31015
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите дворняжку ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня уже забрали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы. Приглянулась собачка, ая долго раскачивалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так пишут,что пока на испытательный срок -а вдруг не подойдут друг другу? Автор,пошерстите уа-вет форум, мало ли! Та порою такие морды отдаются -прелесть просто!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть собачка в типе пинчерочка, девочка до 5 кг, найденыш.+ Хозяев не нашли, будут пристраивать. Собачка в пятнышки :) Очень послушная, даже гуляет без поводка, возле ног. Хотите пообщаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, только неважнецкое+ http://i037.radikal.ru/1109/a7/b3d4242f5e4a.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, вы как в воду смотрели) Забирает куратор собачку назад. Не нравится там ей(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниже темку смотрите про Мики. У него ещё братец Рики есть, пушистый - и оба красавцы как на подбор))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они же малыши совсем! Ну куда пожилому человеку такую заботу? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да... но такие ж хорошенькие:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Японский Хин (добродушные, ласковые, красивые, не черезчур активные), притом умнички :) к тому же погуглите, милые собачки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какую бы не выбрали, будьте все-таки готовы, что Вам самим придется ее забирать себе или пристраивать, поскольку реакция мамы все-таки неоднозначна еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера видела маленькую дворняжку очень походе на длинношерст чиха + на ул.Мостицкой - красивая такая - бежала за большими псами - вот такую вам надо - крепкую, выносливую, умную, бесстрашную, красивую и маленькую. Жаль, не догнала...Но можно поискать и другую. Или взять отказников - породистых маленькую собачку от которой отказались разбалованные хозяева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение