Думаю подарить маме-пенсионерке собачку. Какую?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Думаю подарить маме-пенсионерке собачку. Какую? Хочется маленькую, не слишком заводную, в общем домашенго такого дружочка. И недорогую. Какие породы рассматривать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пекинеса. они в отличии от чихов-тоев спокойные)) и по цене вменяемо[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамы пенсионного возраста любят той терьеров. и дружочек и спокойный и на ручках и маленький
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мопс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мопсы болеют часто, почти все время, зачем маме это надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы просто дворняжку подарила они и умные и преданные ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000!!! можно в приюте взять, там их много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотелось бы щеночка все-таки. А щенок дворняжка непонятно какого размера вырастет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам в приюте скажут - есть ли маленькие, они ж в них понимают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда болеют? Не знала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, надо подумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, тои очень активные))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда, у нас в друзьях 3 мопса - хозяев жалко, одно заканчивается, тут же начинается другое. У них даже от уколов нагноения начинаются, которые они потом лечат и так по кругу. укол - нагноение, шишка, антибиотики, аллергия, стафилокок в складке над носом, бронхит - антибиотики, шишка от укола-нагноение......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тут ниже скотча пристраиваем но ему 5 лет. Зато не будет бессонных ночей, сожранной обуви и приучения к выгулам с бесконечными вытираниями луж и уборкой какашек. Подумайте, плз ))[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, лучше постарше взять -со щеночком столько заботы,как с дитём! Я -за приют![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот,я тоже о нем подумала, но темку потеряла!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. ой как они мне нравятся. хотя у меня чихуа )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайдите на ua-vet в "отдам собаку" там есть из чего выбрать. Вот, например http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=81&t=28820
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ссылку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста) Мне ещё вот эта нравится http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=81&t=28397
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! я сама частенько его просматриваю))) особенно люблю "Счастливые истории"))) я больше по котам, но и псинки там такие классные! если когда-нибудь решусь на собаку, то только там возьму.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) там британка Василиса недавно пристроилась - такая пупся, я слюнями чуть не захлебнулась, но у нас дома бяка какая-то завелась, карантин, блин...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пуделя, пекинеса. Но от пуделя шерсти не будет, пудель - отличный вариант. Тои и все терьеры - очень активные. Хороший вариант чихуахуа, но надо очень угадать со здоровьем. Дворнягу я бы не брала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та британка с таким характером была - упаси Бог :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение