Девчонки, у кого дома декоративный хорь аля "фретка"?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девчонки, у кого дома декоративный хорь аля "фретка"? Как вообще зверь? На счет прививок, клетки, Аканы осведомлена? А что с запахом? Стерилизованная самка, которая правильно питается и у которой всегда чисто в лоткеклетке не будет иметь резкий запах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала, что это зверь загрыз кошку, у меня дочка хотела, но после этого я решила не заводить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хищник, но недостаточно интеллектуальный для свободного проживания в квартире. не моё животное, совсем.кошка или собака гораздо лучше.а если в клетке - то кто-то милый и безопасный.запах есть, когда животное стрессует. они его выпускают, как скунсы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фретку держала крестная. Зверушка на вид бесподобная, но вонючая, зараза! благо у них свой дом был, зверь пол-жизни на улице проводил. Но заходишь в дом и чувствуешь - фретка дома :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У одной знакомой фретки....Вонь неимоверная. Открывают клетку, творят погромы....))))))) Уж лучше свинь морскую)) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего брата семья фреток живет! От запаха глаза режет! Во-первых, клетка огромная нужна (у них она полванной команты занимает, а комната большая такая с джакузи), во-вторых, они грызут все, но для меня самый ужас - это запах![+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зверь симпатишный, но вонючий ...беее, у кумы кастрированный, так подержать поиграться нормально но у себя в комнате я б не выдержала. и таки да соглашусь недостаточно интелектуальный... просто так выпустить по квартире нереально, погорм будет.а еще его можно спокойно взрослым брать, ибо этим зверюшкам побарабану кто хозяин, спать есть где, кушать есть что и нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у подруги двое - зайти в комнату к ней не могу - такая вонища, а еще жрут они дофигища и мяса в том числе. Чтоб не воняли, подруга говорила ,что им там каку-то железу нужно удалять.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам как-то подарили годовалую фретку с клеткой. Это ужас! Она дважды чуть не загрызла трехмесячных котят, одну поймать умудрилась через решетку, когда та мимо проходила, а когда выпускали по бегать по квартире, нападала на меня и дочку и кусалась, один раз одбивались от нее шваброй :))) Мы с легким сердцем отдали и зареклись брать животных в подарок :)))Запах тоже был малоприятный, но она была не стерилизованной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запах не уйдет. может быть не резким, а скорее пряным, и еще - обязательно КАЖДЫЙ ДЕНЬ стирать подстилку или гамачек (вобщем - "постельное белье" если спальное место менять ЕЖЕДНЕВНО, то СИЛЬНОГО запаха не будет..но вообще - проблемная зверюшка, хоть и обалденная.. я вот тоже дико мечтала.. а когда ознакомилась как следует и закончился "карантин желания" завела.. морскую свинку )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение