посоветуйте гостинницу для кошки

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте гостинницу для кошки Нужно пристроить кошку почти на 3 недели, раньше в таких случаях просили знакомых-но сейчас все поразъехались, да и срок не маленький. Просматриваю гостиницы при вет клиниках. Но не представляю как кошка сможет просидеть 3 недели в клетке 1,5 м на 1,5 м. Может кто-то сдавал в такие учреждения-посоветуйте, пожалуйста, проверенное место!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а нет ли у вас доброй соседки,которой вы можете спокойно оставить ключи от квартиры и чтоб она кормила/убирала и общалась с кошкой? Мне кажется,такой вариант для кошки налучший. Я именно так и делала несколько раз на время нашего отпуска.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ищите гостиницу в квартире. Я бы в клинику не отдала, там клетки.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо девочки за советы! в клинику не понесу. Попытаюсь договорится за деньги не знаю пока с кем, чтоб дома у кого-то была.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это идеальный вариант был бы! но это 3 недели, а не 3 дня-а настолько хорошо с соседями не знакома)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы договаривались со своей консьержкой, которая работает много лет в нашем доме.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас