А что любят ваши питомцы?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А что любят ваши питомцы? Моя кошка родину продаст за варёные яйца... Аж трусится за ними :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя собака любит дорогую обувь жрать извините.. свежо воспоминание о безвременно ушедшей паре обувки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хлебушек бородинский))))кошка его обожает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сОбак родину продаст за кусочек сыра .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг пакеты полиэтиленовые - просто капЭць, все пакеты как дыроколом меленьким прошлись. И файлики с ними же ))) а еще недавно привезли овощи в мешках сетчатых, так они тоже пошли вразнос[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна пророщенный овес вместе с пальцами сгрызает,а вторая - полиэтиленовые пакеты облизывает... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошка не выделяется в пристрастиях,а вот кот обожает рвать на мелкие-мелкие шматки газеты и книги, приучил меня не оставлять в зоне его досягаемости))) Ужас как любит выкатывать из миски под кухонным столом помидорки маленькие "чумачок" - потом они все в проколах))) Ужасно любит сидеть с нами за столом за ужином: сидит рядом с дочкой на диванчике,лапки положит на стол и кагбе просит,но не ест -видимо,сам ритуал ему нужен. А,очень любит яблоки из яблочного пирога!))Был котик,который обожал свежий украинский хлеб и гарбузовую кашу))) Мои друзья его именовали "національно свідомий кіт"))Упомянутая выше кошка в своем раннем детстве обожала всё тырить - мои носочки, тряпочки,файлики,решеточки из ванной и умывальника,мочалки, мешочки для стирки -и сносила в нычку под моим диваном, туда же складывала свои игрушечные мышки и мячики))) Переросла -всё больше спит теперь.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня хаски готова изнасиловать за помидор, банан или арбуз) ах, еще сливы любит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой обожает рвать бумагу в мелкие клочья, уже научил нас ничего не оставлять в зоне доступа а в плане еды - это просто караул. ест сейчас, причем не просто ест а стоит скулит и выпрашивает - персики, грушу, виноград, огурцы, помидоры, вареную картошкузимой - бананы, яблоки Голден (причем только этот сорт) и все виды цитрусовых[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собака трусится за абрикосами и персиками. а кошка обожает огурцы+ и полиэтиленовые пакеты облизывает))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила: у кошки одно очень сильное пристрастие - водные процедуры! как только кто-то заходит в ванную,она бежит вперед, прыгает в ванну, садится под краном и взглядом просит открыть воду (тоненькой струйкой -выяснено эмпирическим путем). Сидит под этой струйкой долго-долго,умываясь и прихорашиваясь. Правда,отряхивается потом не в ванной,а в прихожей)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошка ест кукурузу варенную)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кот родину продаст за сырую картошку. Я когда чищу орет, пока кусочек не дам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собака любит все :). Но ему никто не дает. А кот иногда выпрашивает сочные сладкие фрукты и кальмары (те, которые к пиву) :). Но совсем понемножку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) Какая тема веселая. Наша кошка очень любит шоколад. Не даем ей, знаем, что нельзя, но... ))) на шелест фольги она бежит быстрее ребенка. Еще она заквашивает молоко в своей мисочке (это я уже где-то тут писала). Она утром лизнет пару раз ,а вечером ест готовый кислячок. )))До нее жил кот - он очень любил есть ириски. Такие тягучие, которые приклеиваются на зубы. ))) Он приклеивал их и языком слизывал, а если выпадала изо рта, то снова брал, приклеивал и дальше лизал. ))) Так смешно. Он же любил консервированный зеленый горошек, вареную кукурузу, а летом обожал жареные кабачки. ))) Он их выпрашивал и ел горячими! Фыркал, плевался, но не отступал - такая была к ним любовь. )))Мамин кот очень любит твердый сыр. Но кусок непременно должен быть толстым и мама должна его крепко держать - кот сошкрябывает сыр шершавым языком. ))) Если положить кусочки сыра, то не ест.А кошка свекрови очень любит жареные семечки, вафли с начинкой и сахарные печенья. )))[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кот наш тоже как попробовал крохи от шоколада(которые в фольге остались) - просто потерял над собой контроль, ТАК голосил и просил!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прелесть :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кот впадает в истерику от запаха креветок.... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) Вспомнила еще. Мамин кот обожает черные маслины. Он играет с маслинкой, как с мышкой, обнимается, подбрасывает... минут 15, а потом раз ... и съел! А потом так удивленно смотрит, мол, где же она? )))[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя - тоже :-)) А вот если что-то мясное едим - она и не шевельнется. [+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моеё кошки в фаворе вареная кукуруза. грызет. прямо с початка из моих рук. очень забавно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё сыр с зелененькой плесенью. это что-то ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила: моя ещё мороженое любила, ели вместе ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гурман, однако)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение