Supercat Test

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Supercat Test Имеет ли смысл его покупать? "Цвет наполнителя подскажет, как чувствует себя Ваш любимец. Цвет остался прежним - Ваш любимец здоров. Если поменялся на бледно - розовый - проведите повторный тест и обратитесь к ветеринару. Если цвет стал ярко сиреневым - проведите повторный тест и немедленно обратитесь к ветеринару".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто не использовал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала Оба раза цвет не изменился, так что ничего не могу сказать насчет его информативности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм а если два котя ходят в один лоток?))и я так понимаю он определяет только почечные траблы, нет? [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, у меня кот один :). Да, только почечные. Насколько я понимаю - реагирует на соли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг теперь у меня их три в один лоток)))коту кстати своему буду делать профилактику мочекаменки кот Эрвин капли, раз в три месяца[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела капли, спасибо. Нужно подумать... Но как представлю КАК их ему давать )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как как, зажать и в пасть капать) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мне тут пришлось его таблетками пичкать и ротовую полость промывать по несколько раз на день. Как вспомню - сразу руки трясутся :(. С собаками в этом плане намного проще. Правда на третий день и коту дошло, что чем меньше он сопротивляется, тем скорее отпускают).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение