Опять подкинули котенка на лестничную площадку :(

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опять подкинули котенка на лестничную площадку :( Вот как можно быть таким человеком??? Котеныш маленький, еле ходит, голодный, холодный, сердце разрывается. Забрать не могу, т.к. у меня квартира маленькая, кот и собака и даже спрятать его негде. Накормила, напоила теплым молоком, положила в коробку теплую подстилку, уходила, он спал, уткнувшись носом в подстилку. Что делать? может кто-то знает телефоны передержек? Жалко малыша до слез :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Передержки все под завязку ((( Сезон... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Определила в передержку, теперь надо подыскать хозяев. Никому не нада? Мальчик, белый с рыжими пятнами. Мурчун невероятный, игривый, ласковый, преданно смотрит в глаза, аж плакать хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на какую передержку, можете в личку? Вдруг понадобится... На моих знакомых мест нет :((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анна, фотографируйте красиво и кидайте по доскам ежедневно+ Сейчас не сезон, тем не менее потихоньку берут котят. К сентябрю люди оживятся. Я Вас не пугаю сроками, но если не заниматься пиаром, ничего и не произойдет...Только не отдавайте кому попало, расспрашивайте, а то мне такие звонят :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила контакты в личку. Сначала надо его откормить, подлечить, потом сфоткаю и буду пиарить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение