не знаю что делать с кошкой, взялась гадить на диван.........

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не знаю что делать с кошкой, взялась гадить на диван......... сегодня второй раз обо.....ла диван, посоветуйте что можно сделать(((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стерилизовать, если не стерилизована - у моей знакомой кошка вела себя аналогично... а моя кошка+ в ванну ходила или в раковину - после стерилизации только горшок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже если кота не просит??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может,обиделась на вас? такое бывает... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стерилизовать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обиделась на что-то однозначно мои без промашек были, а стоило мне месяц пожить дома наездами плюс обе загуляли - и мой диван пострадал. пойдут на стерилизацию, конечно, как чуток похолодает. бить кошь не советую, бесполезно. стерилизовать надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может кто-нибудь подскажет котакт проверенного ветеринара или вет. клиники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доктор Стрельченко Елена Анатолиевна, клиника http://www.vet-ua.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя шкодила в прихожей,когда мы уехали в отпуск. Соседка за кошкой ухаживала и жаловалась,что через несколько дней после нашего отъезда началось такое вот... И еще соседку кошка за ноги покусывала. Я объяснила,что скучает коша одна -соседка стала чаще заходить и даже сидеть возле телика,общаться с кошкой... Коты -те же люди, честное слово!)))Приехали -все стало ок!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня отнесли на стерилизацию((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а чего печалитесь? в результате будет спокойное здоровое животное и чистый диван )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживайте моя кошка пережила кесарево, а потом кесарево и кастрацию одновременно. Оба раза совершенно без проблем. Первый вечер после операции только стршновато, но именно из за того, что отходняки от наркоза так выглядят. а потом...у нас даже шов в доп протирке не нуждался. Через какое то время сняли швы, через неделю и не помнили уже что что то было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на выходные её оставила в вет. клинике, надеюсь до понедельника она отойдет сказали что сегодня вечером можно прийти посмотреть на неё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а чего домой не забрали? Ей же дома спокойнее будет. Просто нужно в переноске запереть, чтобы не навредила себе во время отходняка+ и периодически носить в туалет, предлагать водичку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, как вариант конечно, но мы забирали - я когда смотреть пришла на нее после операции, сразу в охапку и домой+ ну да, yulia24 правильно написала - страшно первый вечер, она отходит от наркоза, постоянно пытается куда-то прыгнуть и плачет - ну больно животинке, и она не понимает, почему так болит... мой муж спал с кошкой в коридоре возле двери в первую ночь после операции, а на следующий день уже намного легче )все будет хорошо! не переживайте )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дома все отсутствуют, муж с дитем на даче, а я завтра работаю((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра везем кота кастрировать. тоже унадился ссать на кровать и диваны(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свозили, операция заняла 15 минут пациент лежит отходит от наркоза.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,помню-помню тот ваш период!))) как здорово,что настолько все это позади уже! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забрала сегодня кошку)))))))))))) чувствует себя хорошо, только в бандаже ей не удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, ничего ))) это временно ) поправляйтесь быстрее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение