Отдам 2х барбусов суматранских Березняки

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отдам 2х барбусов суматранских Березняки Подарю 2х маленьких барбусов суматранских. Сдуру купила две недели назад, а они хоть и маленькие, а моих гуппи гоняют. Хочу кому-то отдать эту "злую" парочку. Забирать на Березняках (пр. Тычины).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какого они размера и нужна ли им аэрация? спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб они не шалили, их толпа нужна. минимум штук пять, тогда занимаются групповыми играми. одиночные экземпляры вообще террор в аквасе устраивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с удовольствием забрала бы у нас барбусики живут дружно с другими рыбками. если не передумали отдавать - звоните подъеду 067-355-58-01 Даша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. докупить еще 3х? аквариум маловат, правда планируем на 100 л покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте так - если мы на следуйщей неделе не созреем купим больше аквариум, то я Вам звоню все равно меня на выходных не будет... телефон Ваш записала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот в 100 л им самое место, туда можно штук 10 не обязательно одинаковых - пяток суматранцев, пяток золотистых. есть очень красивые вуалевые, есль зеленоватые с красными мордами - а тусуются все вместе.классные рыбки но с гуппи они и правда как-то малосовместимы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас есть огненные барбусы, но они так себя не ведут а гуппи последняя плавает, уже 2х замучили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продам аквариум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение