Отдам в хорошие руки пушистых черных котят

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отдам в хорошие руки пушистых черных котят Отдам в хорошие руки пушистых котят - черного цвета. Возраст почти 1,5месяца - Количество - 4котенка. Очень красивые! ФОТО http://www.kidstaff.com.ua/tema-1440211.htmlКошка должна быть в каждом доме. Если черная кошка пересекает ваш путь или входит в ваш дом, это значит, вас ждет удача. Кошка дарует жизнь, благополучие и здоровье, она делает это каждый день и обеспечивает спокойную старость! Черный цвет во всех случаях считается особенно счастливым, поскольку ассоциируется с оккультной практикой. Животные с черной окраской оказываются более спокойными, более дружелюбными к человеку, более устойчивым к воздействию разнообразных стрессов. Таким образом, можно предположить, что в силу особенностей своего поведения черные кошки более приспособлены к напряженной и нервной городской жизни, чем их более светлые сородичи. Как бы то ни было,в любом случае, черная кошка в Вашем доме станет другом на долгие годы и будет создавать уют и приносить радость! У меня такая радость уже есть - хочу поделиться ею с вами! Звоните 050-3514208, ТАНЯ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, но по-моему, вот это - просто антиреклама кошкам+ "когда кошка входит в ваш дом и находит там хороший прием, вы получаете взамен удачу и расположение сатаны". Вот уж от кого я бы НИЧЕГО получить не хотела бы... Сохрани Господь!Кошки - чудное БОЖЬЕ творение :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это по разным легендам - кто воспринимал в разные времена черную кошку и какие были приметы... да и вы не до конца процитировали "....Другие могут пострадать от него, но не Вы", т.е если у кого-то были злые умысли насчет вас или вашей семьи - черная кошка,которую вы приютили у себя дома как бы вас оберегает от этого же сатаны.По-моему, ничего плохого в этом я не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем же тогда вы исправили текст? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы не отвечать на такие вопросы - лучше убрать текст, раз уж некоторые воспринимают.понимают его по другому ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение