Ветврачи или владельцы декоративных кроликов

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ветврачи или владельцы декоративных кроликов Девочки может есть тут ветеринары или владельцы декоративных кроликов. Умирает моя зая. Сдали анализы - злокачественная опухоль молочной желеы, опухоль большая, пошла уже под лапу к лимфоузлам. В ветклинике сказали пока снять восполление, мажем, промываем, колим антибиотики. Предлогают операцию, но гарантий конечно никаких не дают. Начиталась интернета, что кроли плохо переносят наркоз и 50 % умираю на 1-2 день после операций. Да и если опухоль злокачественная нет гарантии, что даже при полном ее удалении не пойдут метостазы. Что делать не знаю родственники говорят не мучьте животное - усыпите. После того как стали ее колоть, перестала есть и почти не ходит в туалет. Плачу над ней, а что делать не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обратитесь в клинику Кот-Бегемот, тел. 331-29-20, 501-74-80, там очень хорошие веты, может подскажут что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

едьте на васильковскую,16 там есть врач Тарас Олегович (или Олег Тарасович, но, скорее, Тарас Олегович). раньше работал в будни с 15:00 до 21:00. он хорошо очень оперирует грызунов.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контрольный сделайте к другому врачу - подтвердится усыпляйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обнадежу, увы, мало шансов на успех. И животное уже мучается, мне кажется гуманнее усыпить зайку (глубокое ИМХО, усыпляли котика-старика, тоже сердце рвалось на части)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы усыпляла... это тяжелое решение, но у меня месяц назад умерла собака, а я все терзаюсь, не сильно ли я ее мучила ежедневными капельницами-уколами-памперсами... больше 3 недель она не вставала, а я ее колола-капала по 2-3 часа каждый день... встала...2 недели походила... и ушла за 2 дня:(((Мучительно выбирать... смотрите по животному, если страдает от лечения сильно, то гуманнее усыпить...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 не мучьте животное это жизнь. тут люди через ТАКОЕ проходят с онкологией, чтобы выкарабкаться, ради семей и т.д., а это кролик. Как ему объяснишь, ради чего он страдает? Дайте ей спокойно умереть. И жизнь должна продолжаться, заведите себе другого. У меня пес умер неделю назад, от старости и накопленных болячек. Мы три дня наблюдали его мучения. Уже собрались усыплять, а он сам отошел. Грустно, жалко, но это жизнь, ничего не поделаешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 так правильно будет ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тарас Олегович :-) мой одноклассник :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как там Ваш зайчик?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 не мучать... прошли через смерть собаки.. знаю очень больно, но надо отпустить, если шансы малые... .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама... я вета вызвала к 10 утра, а она в 7-15 умерла:(( наверное, больше лечение она бы не выдержала, да и я подсознательно не хотела ее мучить, поэтому с вечера не стала колоть ничем в ожидании вета...Блин, тяжело это все... когда на глазах уходят:((( [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока жива. Решили не мучать операциями Пока жива. Решили не мучать операциями. Опухоль растет. На ощуп увеличилась раза в 2 уже. С одного соска постоянно течет сукровица. Раньше промывали спокойно, теперь лапами бъет не дает трогать, болит наверно ей сильно. Но она держиться повиду не плохо, кушать стала. Пока наблюдаем, если пойму что совсем ей плохо, будем прибегать к крайним мерам. Умом понимаю, что надо прекратить ее мучения, но просто рука не поднимается. Хочется чтобы хотя бы еще немножко побыла с нами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение