Было бы здорово, если бы кто-то помог!

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Было бы здорово, если бы кто-то помог! Обращаюсь с просьбой к людям, переживающим за бездомников (очень надеюсь, что таких здесь не 2-3). Сейчас такое время, что все передержки забиты под завязку. Но у меня есть огромная необходимость стерилизовать одну кошечку, пока она опять не загуляла (у меня дома сейчас ее котенок на пристройстве).Может быть, у кого-то частный дом и можно устроить кошечку на 10 дней где-то в сарайчике? Или на какой-то веранде? Правда, нужно желание поухаживать за звериком :)) Кошечка очень ласковая мурлыка, не начнет есть, пока не поластится. Очень жалко, что такая зайка на улице, но стерилизация - это пока все, что я могу для нее сделать. Гуччи - ее первый котенок, вывела она ее одну, можно только догадываться, что случилось с остальными :(Давайте вместе остановим приток несчастных бездомных кошек!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помогу, но подниму [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Up помочь пока не смогу, но тоже подниму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение