Кошка -засранка

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кошка -засранка В прямом смысле, после кажого хождения в туалет,кошаку нужно подмывать с мылом. С удовольствием выслушаю советы,что нужно сделать (может подстричь?), чтоб там ничего не прилипало. Спасибо.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она у Вас сильно пушистая??, если да, то подстригите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перс,но у меня перед этим тоже были персы ни у кого такой проблемы не встречала...наверное подстригу. [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей тоже иногда такое бывает, главное вовремя заметить иначе полосы на ковре обеспечены)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ходит нормально? В смысле консистенции.... Может ей того, корм не подходит? Когда кошки ходят нормально, не прилипает ничего. Чуть мягковато-жидковато - уже остается на шерсти, даже у бритов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так она у нас человеческую еду кушает..корма не покупаем. а ходит нормально.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... Вы, конечно, смотрите сами, но над рационом я бы подумала. Когда действительно нормально ходят, ничего не пачкается - какашки, пардон, твердые и сформированные. Если пачкается - значит, стул мягкий. Если это происходит постоянно и регулярно - для меня это повод к пересмотру рациона. Не обязательно покупать корма, можно и натуральный рацион скорректировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? я в эту сторону даже и не думала :( спасибо[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение