Как отговорить от "хаски " за +/-2 т/грн?+

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как отговорить от "хаски " за +/-2 т/грн?+ О генетике говорили (как о психике, так и о здоровье) , какие еще аргументы привести?з.ы. собака для 9-и летки... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем и кого отговаривать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отговаривать куму...+ имхо - собака этой породы не для ребенка...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не для ребенка... хотя оч. красивая! и смотря для какого возраста! моя подруга взяла себе 2-х в частный дом и не жалеет! Но для ребика... голдена лучше - нет)) Это не потому что имелец ойного счастья, просто наблюдения... Страховка от несчастного случая...))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

красивая,да...+ они не хотят ни голденов, ни лабра...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ты ничего не сказала об условиях содержания - хаски, желательно не для кватриры... или если только хозяева могут гулять хоть по 3 часа в день... Они активны, интересны - зимой можно в санки, но только если с кинологом позанимались... и деть до 10 лет на 1 собаку... Остальное - это свободный зверь... Но - красааааавец)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100!!! Это собака не для квартиры
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А почему не длә ребенка и не длә квартиры ? эта собака необычайно дружелюбна и абсолютно лишена каких-либо признаков агрессии по отношению к людям, у нее никогда не бывает плохого настроения. Она немного ленива и инертна, но в то же время неприхотлива, хорошо ладит с детьми, умна, надежна и необычайно ласкова. Она же в чумах-юртах вместе с детьми-людьми привыкла...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох, у меня Алёшка влюбился в хаски.... я бы и не отговаривала.....ты помнишь , где их питомник? ))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

квартира... в том -то и дело... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

помню))))), а помнишь бультерьера там же?)))+ какой питомник((( - максимум сландо...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и абсолютно не управляема ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у соседей моего шефа хаски, давно уже,и щенки у нее периодиццки - по его рассказам собака только для частного дома и чтоб двор пошире-побольше. Говорит,воют они постоянно...Но, с другой стороны, каждый день вижу двоих девочек-подростков,проходящих через наш двор с собаками на прогулку в парк -у одной боксер,у другой хаски -значит,и в квартирах держат... Какая же хаски красивенная все-таки!))) Моя мечта!))) Хотя если бы вопрос стоял предметно, сделала бы выбор в пользу "короля воздуха" все-таки)))Возле М"Дорогожичи" некоторое время жила собака в своре - точно хаски там погулял, один глаз голубой (второй-зеленый)) и морда "хаскинская", только корпус полегче. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас в доме напротив русскую борзую держат...+ мне жаль и хозяев и собаку (собаку больше) - на то, что их в принципе дома держат я бы не ориентировалась ...я просто реально понимаю, что по три часа утром и вечером никто ее "выбегивать" не будет...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна с вами на все 100%!!! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хаски в квартире)))))) гы)) Делюсь ссылочкой с фото))) http://fishki.net/comment.php?id=81499
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даладно :) Любая недогулянная, недобеганная собака, любой породы может натворить такооогоооо в меру своих физвозможностей и возраста :)По правде сказать, моя бассетка ничего! не сгрызла на 5 лет жизни, ваще ничего...а послушать других бассетовладельцев, так прям ужос-ужос...Так что все индивидуально :)[+sign]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

СПАСИБО))))))))))!!! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

глюк) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хаски должны гулять по 5 часов в сутки минимум иначе - хана квартире!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и спть на снегу зимой))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У сестры мужа две девки + живут в квартире, и она с ними всё время... работает на дому, выгуливает раз по пять на день, плюс два ребёнка взрослых помогают и присмотреть и повоспитывать, если что. У нас за городом, во дворе частного дома: гуляет целыми днями... но, когда пару раз привозили в квартиру, ничего подобного не происходило, хотя гуляли с ней два раза и то, не больше получаса. Но чувствовала она себя, хочу я вам сказать, при этом, хреново... Поэтому, после двухнедельного пребывания в городе, она была счастлива попасть обратно в свои владения, хотя по нам и скучает очю сильно...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мамаево побоище просто.... и что это я наговаривала на свою чудесную кисю? у нас в общем-то тоже, только масштабы гораздо меньше ))))[+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением