Orid

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

корм ORIJEN для котов 3.5 кг по цене 2,5 кг собственно сабж.имеем хорошую скидку в магазине Элитзоо, кроме того, не секрет, что корм в больших упаковках стоит дешевле (за кг) чем в маленьких. Но 7 кг для меня много. Кому нужна 1/2 упаковки (3,5 кг) по цене 284 грн (для сведений - сейчас 2,5 кг стоит 299 грн) пишите в ЛС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Актуально .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, Элитзоо сейчас 50 грн за доставку берет :) Теперь выгоднее на Зоотоварах брать со скидкой 10%. :) Я недавно брала напополам с соседкой, но мои 5 обормотов так жрут много, что похоже через недельку-полторы надо будет заказывать еще. Или Вам это поздно уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но в зоотоварах дороже получается. Там 649 грн -10% = 584 грн.А в элитзоо у меня пока что 649-13% (там скидка до 20% расти будет) = 565 грн.Ну доставка разве что, но я сама на машине забираю, так что в принципе не проблема:-)Да нет мне еще не поздно, у меня вопрос где то до 5 июля еще терпит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вообще да, я забыла, что у них на Прорезной забирать можно :) Если до 5-го - то я с Вами готова скооперироваться :) Где-то 1-2 как раз зп получу, я бы еще рыбного пачку взяла, мои очень любят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без проблем у меня в принципе на всю их продукцию 13% скидки, так что если еще что то нужно - можно будет заказать. Я подвезти смогу: живу на Воскресенке Квадрат, Авторынок(тоесть вечером и в выходные). В пт-сб могу отдать прям у м.Шулявка, в другие будние в р-не 19.40 м. Левобережная, Дарница. В будние с 10.до 19 на Борщаге. Ну это так, на вскидку, можно будет еще с р-нами договорится. Сейчас свой моб. Вам в личку брошу. Как будете готовы - маякуйте(можно и у м-на встретится если Вам удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, спасибо ) Я со след. недели тоже снова на колесах, так что без проблем подъеду в принципе куда угодно. :) Я раньше тоже пользовалась у них этой скидкой, а потом они меня своей доставкой обидели, и я теперь снова не изменяю Зоотоварам. :))))) Тел получила, спасибо. Я Вам свой сейчас тоже кину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы купила за компанию шампунь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение