клубные котята курильского бобтейла

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

клубные котята курильского бобтейла Котята Курильского Бобтейла Предварительная запись на продажу котят Курильского Бобтейла.Клубные котята от клубных родителей из лучших питомников Украины. Сейчас котятам 2 недели. Смотреть можно когда удобно и забирать в 2 месяца.4 мальчика- окрас красный мрамор(толстые белые полосы на рыжем) и 1 девочка- окрас черная мраморная черепаха.Родители-Lynx Filimon Kardinal KBT n 03. In.Champion(WCF) . Best of best (WCF)мама- Сахара Сати Краса Курил, питомник Краса Курил, титулы- 2 САСа (нам только годик), родители кошки мамы- знаменитый Чемпион Мира Бастет Краса Курил(котята- в него :)) и мама Инди Краса Курил- Большой Гранд чемпион Европы.http://kurbob.com.ua/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=4&Itemid=4телефон для справок- (044) 572 94 44 или(067)505 46 39, Юлия[email protected]...порода курильский бобтейл- не вызывает аллергии и идеально подходит для детей по свойствакм характера- проверено на себе![+sign]:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шедеврально "не вызывает аллергии")))))))))+ Аллергию вызывает не порода, увы.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите верьте , хотите нет ... У меня 80% котят забирали люди, страдающие аллергией( да и сам...) .В результате - ни у кого нет аллергии именно на этих котов... Т.е. теоретически вы правы , а практически - вот такая петрушка... Я собаку 4-х летнюю со всеми медалями и призами вынужден был отдать из-за аллергии на шерсть животных , и взял курилку - аллергии нет ..))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В чем же секрет? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХЗ... от них и шерсти нет по дому(а если длинношерстные - то чуть пуха) , и запаха кошачьего нет , и структура шерсти другая...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу! у меня курильша а у крестника мужа сильная аллергия на кошек... кума в шоке - во всех домах с кошками они даже зайти не успевают в квартиру, как у малого все проявляется, а у нас можно сутками находится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у меня тоже Краса Курил кошка:) мариупольская:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аллергия не на шерсть, а на специфический белок,содержащийся в слюне кошек, слюна высыхает на шерсти и такая вот ерунда потом. У меня вроде нет на кошек аллергии,но когда кошка бодается и ткнется мокрым носом в нежную кожу на тыльной стороне предплечья -сразу крапивница.А если кота прижму к себе и он коснется носом моей шеи -тоже самое. Коты не породистые, обычные метисы.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курилы не вызывают аллергии потому что они-помесь с рысью карликовой а она в природе чтобы не попасться в зубы более крупным хищникам и удачно охот ится не метит территорию и не оставляет специфических отметин-запахов- поэтому именно эта порода не вызывает аллергии.Я спецом брала для ребенка- дочка аллергик на обычных котов.У нас до рождения ребенка был простой беспородный Кузя но дочка с 4 месяцев стала сильно страдать аллергией именно на него- отправили в село, и вот- впрошлом году купили ей в подарпок нашу Сахару Красу Курил.Довольны- не только гипоаллергенная но и по характеру- именно то что пишут - дружелюбный характер собаки при всей кошачьей мягкости, хорошее послушание и обучение...[+sign]:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму.... ...[+sign]Светлана, сынок Егорка (16/05/06) и сынок Сашуня (03/03/11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой курбобик постоянно мяукает! Я купила три дня назад курбобика,очень хороший котик ,но мяукает днем,мяукает ночью,а спать то хочется . ЧТО ДЕЛАТЬ,ЛЮДИ?????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение