шотландские вислоухие

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

шотландские вислоухие Продаются игривые плюшевые котята от крупных родителей, голубого окраса. Приучены к туалету, когтеточке, кушают самостоятельно. Мама - шотландская вислоухая голубая, папа - голубой британец. Принесут радость в Ваш дом. Дата рождения 16.04.11 вислоухая девочка 600грн, прямоухая 400грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шотландку скрещивали с британцем??? ?????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно конечно, могу скинуть фото мамы и фото папы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с родословной у котят??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы имеете ввиду есть ли документы? документов на котят нет. Если вам нужны, то это можно сделать через клуб, а я этим заниматься не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня интересует какая будет порода у котят??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это можно сделать через клуб, только если Вы регистрировали в клубе такую.... хм.... сомнительную вязку и актировали помет. В противном случае котята ни шотландскими, ни британскими считаться не могут. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если кто-то занимается спикуляцией, то можно все А я покупала кошку не для разведения, а для себя. И она чистокровная шотландка, а спаривали с британцем у которого есть родословная, и за вязку платили. Поэтому котята чистокровные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) Для себя - но разводили тем не менее )) Логика у Вас железная - если за вязку заплатили, значит котята чистокровные :) Если я за вязку сиамской кошки с мейн-куном заплачу, котята будут чистокровные? И какой породы? И как доказать эту чистокровность, словами "зуб даю"? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вы прицепились к человеку? не хотите брать котят - пройдите мимо) сразу ясно, что если котята с родословной и от заводчика, и такие-растакие, то по 400 грн их никто продавать не будет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я "прицепилась" к фразе, что все можно сделать через клуб :) Вот мне и стало интересно, КАК. Форум - как бы публичное место, куда хочу, туда цепляюсь ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ж вроде бы в курсе сколько стоит через клуб)) люди классификацию на котенка не ставят и 600грн) понятное дело что через клуб-никакну и сертификат за 600грн не выдадут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам уже два человека пытаются другое сказать - межпородные вязки запрещены Поэтому через клуб - никак. И поэтому породу котят автору так трудно классифицировать. :) Но она почему-то пишет, что они чистопородные. И что покупатель даже может на них сделать документы. Не может. Зачем обманывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, я никого не обманываю, если бы хотела,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, если бы хотела то продала бы их на базаре. Я ничего не доказываю. А документы можно сделать, так что нечего мне доказывать, если бы не знала не писала б. А вы занимаетесь разведением, то зачем они вообще вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сказать? я знаю)) спасиб)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая цена, говорю как специалист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не занимаюсь разведением. Еще раз вопрос, его уже много раз выше задавали: если документы можно сделать, то почему же Вы тогда затрудняетесь назвать породу котят? На беспородных котят документы не делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было бы желание за деньги и породу нашли бы если человек хотел сделать документы и продать их по дороже, то он и породу бы придумал, это и Д... понятно, за деньги делается все))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

inRed если бы Вы скрещивали сиамскую с мей-куном, и у Вас, что-то получилось (Дай Бог конечно)))), то можно вывести искусственно выведенную породу, как много лет назад вывели шотландскую. Разберитесь изначально как вывелась шотландская порода, потом критикуйте)С чего Вы взяли, что межпородные вязки запрещены? И кто их интересно запрещал? Согласно с тем, что документы можно сделать через клуб, сама делала и не раз, в Украине все за деньги делается, были бы деньги)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ликбез, конечно, но я как раз очень хорошо знаю, как появилась шотландская порода, а также то, что с 2004 года вязки шотландских кошек с британскими запрещены почти всеми выставочными системами. Раньше практиковались, во время становления породы, сейчас запрещены. Соответственно, котята от таких вязок не регистрируются в клубах как породистые, и документы на них не выдаются. За деньги..... ну мы же о принципиальном их наличии говорим. :) Родословную Вам и на Птичке на коленке нарисуют, она же от этого не станет настоящей. А врач с купленным дипломом не станет врачом. Мне, впрочем, все равно, кого там продает автор, какой породы и за сколько - считайте, что это спор ради спора. :) Просто нельзя говорить о наличии породы у котят от межпородной вязки, если эта вязка к тому же не была зарегистрирована.> сиамскую с мей-куном, и у Вас, что-то> получилось (Дай Бог конечно)))), то можно> вывести искусственно выведенную породу, как> много лет назад вывели шотландскую.> Разберитесь изначально как вывелась> шотландская порода, потом критикуйте)> С чего Вы взяли, что межпородные вязки> запрещены? И кто их интересно запрещал? > Согласно с тем, что документы можно сделать> через клуб, сама делала и не раз, в Украине> все за деньги делается, были бы деньги)))>
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

специалист в какой сфере?(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение