Посоветуйте, плиз, куда джунгариков пристроить?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, плиз, куда джунгариков пристроить? Никогда не было хомяков, потом малой упросил... 25 мая появилось первое потомство.... папу и маму рассадили на прошлой неделе, но опоздали :)))) сегодня еще 8 малых родила наша Маруся...Куда можно пристроить хомячат?Может, на птичьем рынке заберут? или в Зоомагазине каком-нибудь?Посоветуйте, если знаете.Спасибки[+sign]Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы сдавали на птичку с удовольствием забирали разводчики )))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше в магазин сдайте, на птичке ужасные условия я могу знакомым забрать в магазин, если вы в центре, и цена невысокая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно Вашим знакомым отдать? У нас 5 маленьких уже подросли, можем доставить прямо к ним, бесплатно. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старшее поколение пристроили :) СПасибо! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подрастающее поколение через пару недель смогу Вам отдать? А про цену - за "просто так" отдадим :) Главное, чтобы в хорошие руки :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение