Не могу найти в квартире кота, часа 3 назад сынулик его видел выходящим из ванной.

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Переименовываю тему. Пропал кот. Обьявленния поклеила. уже раза 3 обходила дворы. Спускалась в подвал. Его ни где нет. под окнами в полисадничке нашла следы кошачьих лапок. Блин еще и собака как на зло ошейник ему сегодня разгрызла. [+sign]Я не подарок, Я сюрприз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои могут ныкаться в шкафы. а однажды вообще прерыла всю квартиру - как сквозь землю провалилась потом вылезла откуда-то.попробуйте выманить на еду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще глупые коты почему-то бегут по лестнице не вниз, а вверх. и ломятся в двери квартир, расположенных выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с малым весь подъезд на уши подняли. ни кто не видел :([+sign]Я не подарок, Я сюрприз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои тоже периодически в квартире теряются правда откликаются если зовешь сейчас жарко они спят все время может куда-то забился в угол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под окнами искали? еще вариант в шкафах и прочих укромных местах, моя под ванной прячется. выманивайте едой, и если что ищите тогда на улице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выдвижной ящик под кроватью (если такой имеется) - может там? Дело в том, что туда не заглянешь, а он может спать, как мой красавец, - нашел место, где ему типа не жарко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искала под окнами, всем арендаторам подвалов сообщила и фотки показала. он любитель жары и спит обычно между окнами. повесила на всякий случай пару объявлений. на соседних домах.как на зло собака ему ошейник с адресом порвала сегодня.[+sign]Я не подарок, Я сюрприз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где мы находили своего: на полке в шкафу среди одежды, в кладовке мирно спящим в коробке из-под обуви, а также в кладовке на балконе; в больших выдвижных шухлядах на кухне; в люке стиралки (отключенной). Хорошо всегда помогало призывное постукивание по тарелочке с едой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, забился от жары куданить. В шкафах,под шкафами,под креслами, под ванной. У одной из моих кошек есть такая нычка, о которой я и не знаю до сих пор (в смысле,не могу ее обнаружить). Пытаюсь проследить -и не получается!)))автор,вы отпишитесь потом,нашелся ли! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а из окна не мог спрыгнуть? Увас какой этаж? У меня у знакомой со второго выпадала-нашли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это,наверное,автору вопрос?+ а моя кошка ушла в окно (тоже 2 этаж) и по козырьку магазина...Хотя за 8 лет ни разу в окно ее не тянуло...Дочка хватилась уже часа через три,да и то -потому что ливень начался и окно надо было закрыть..а потом оп-па -а где кошка? ну и с концами...((( почти год прошел и еще 2 котейки есть,а сердце до сих пор по ней болит...(((([+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с 7го этажа 3 раза летала ,я ее находила около дома ... а если в квартире. то в шкафах пряталась и в выдвижных ящиках ) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с 14... жив, автор , кота нашли???? переживаем ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, неужели сетки нельзя на окна поставить?!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, мой красавец по сетке бегает, раньше смотрела на это спокойно: был 2-й этаж и широкая пристройка под окном, пару раз хватала вываливающуюся сетку с котом (кот весит 13 кг), но сейчас будучи на 4-м этаже, окна только на проветривании, потому как знаю, что моих "телят" сетка не спасет.... т.е. не удержит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашли уже, в Беседке есть тема. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, под сеткой я имею в виду нечто прочное, рассчитанное на котов, живущих в конкретной квартире :)) Я знаю, что выдержит моих котов, а другим это, возможно, не подходит... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашли. Сидел за подвальной дверью. уже 3й день прыгает на окно и ходит по нему возмущается :) [+sign]Я не подарок, Я сюрприз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение