Маленькое черепаховое сокровище, ДР:03.2011

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Маленькое черепаховое сокровище, ДР:03.2011 Ищет любящую семью яркая, активная кошечка красивого черепахового окраса. Девочке 2,5 месяца, она очень коммуникабельна и обаятельна, это настоящий вихрь положительной энергии, удивительным образом в маленьком тельце уживаются маленькая веселая разбойница и невинный сладкий ангелочек. У малышки пушистая шубка, на которой очень красиво смотрятся бело-золотые яркие искры, и всегда любопытные глазки-бусинки. Это милое и непосредственное дитя сделает Вашу жизнь интереснее и насыщеннее…. Впустите в свой дом веселое солнышко , и мощный заряд позитива и радости Вам обеспечен каждый день))(098)520-84-07 Наталия3534323, (067)7555502 ЛюбаP.s. Котенок находится сейчас на Позняках, можно приехать познакомиться с ней в любое время. Малышка не боится собак (сейчас живет в квартире с двумя овчарками), шустрая, активная, любит гонять за маленькими мячиками, но если взять на ручки, превращается в милую мурчунью.Фото котенка тут http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=4&t=27175
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апну... красотуля какая )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, я решила, что это про черепаху:))))) читаю описание. и в шоке - вихрь, разбойница, англелочек...и думаю: это ж как нужно любить черепаху, чтоб разглядеть в ней вихрь эмоций:)))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Это так окрас называется :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я уже потом поняла:))))) что это про котенка.[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение