Наш Джек рассел терьер.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наш Джек рассел терьер. Хочу немножко рассказать и поделиться эмоциями и впечатлениями. Прошло 2 месяца с момента появления в нашей семье этого чуда. Девочки, как же меня пугали тем, что наступит апокалипсис в квартире и что все будет уничтожено! НИЧЕГО ПОДОБНОГО. ))))Собака умнейшая, чего только стоит посмотреть ей в глаза! Это академик! нет! это - профессор! В туалет - на улицу, копать - на улицу, грыть - только грызючки и любимые игрушки! Это умная, жутко веселая собака!Зачем я это пишу? а для того, чтобы те кто хочет, но сомневается, знали : это та любовь и нежность, которую можно купить за деньги!она заставляет улыбаться даже тогда, когда спит)) она любит всех и особенно. Она обажает апельсины и бананы)) Она всегда рядом и уже знает несколько основных команд. Она никогда зря не гавкает))Мы очень рады, что она у нас появилась! Не бойтесь и не сомневайтесь. Джеки волшебные собаки!Фоточку сейчас прикреплю))[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это чудо из вашей реги? Замечательно, что у вас появилось и такое счастье)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в реге ее фотка ей там 3,5 месяца)у нас есть еще кошка и рыбка))) Все ладят))[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я рада за Вас! Расселы - очень активны, но, конечно, все зависит не только от породы, но и от характера конкретной собаки. Красотка! А моя чиха тоже любит фрукты. У меня тоже с кошкой ладит, а рыбки сами по себе:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер, здорово! :) Я Расселов люблю, но побоялась бы заводить :) Мы тоже радуемся, у нас чиха. Ест фрукты, любит персики :) Но с возрастом проявляет характер :) Не любит детей и сантехников :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я для того и написала, чтоб народ понимал)) меня тааааааак напугали, когда мы ее купили)))) а на самом деле все ОК! Она активная на природе, на прогулке во дворе, но дома это ангел))))[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Викусь, она на меня похожа))))) офф: а мой снова в Индиго едет))))[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, мой отказался наотрез в Индиго. И вообще не хочет больше в лагерь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение