Найден щенок английского кокер-спаниеля.

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Найден щенок английского кокер-спаниеля. Девочка, светлая. Пару недель назад, Святошинский район.Разыскиваются безутешные хозяева.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь была темка о пропаже щенка американского кокера палевого окраса, сука, 5 месяцев, Святошинский район. Не она?[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, другая. Я тоже сначала решила, что это она. Но, как оказалось, нет. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на наличие чипа не проверяли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в курсе. сейчас позвоню, спрошу. А как его найти?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сканером в ветклинике, или клеймо на ухе (или пузе) может быть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в клинике есть специальный сканер, с помощью которого можно найти номер чипа потом по номеру чипа онлайн можно найти фио владельца, адрес и телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно. Я передала эту инфу. Но ... собачку вчера уже забрали, не хозяева...Эх, а я с ней уже сроднилась (мысленно) и, если бы хозяева не нашлись, то готова была ее себе забрать. Ежедневные длительные прогулки и игры ей точно были бы гарантированны у нас. Пока размещала объявления о находке в инете, то начиталась про эту породу кучу всего. Уже прикидывала, где ей место в квартире выделить и в какую ветклинику бдем ходить. Дурень думкою багатіє. :-) Хорошо, хоть детям ничего не сказала, они как раз такую хотели. Ну, не судьба, значит.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а зачем отдали НЕ хозяевам???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что хозяева больше 3х недель не разыскивались. А у человека, нашедшего щенка, есть своя пристарелая собака, которая стала ревновать хозяев к малышке и устраивать им всем сцены ревности. Вот она и отдала находку людям, у которых была такая же порода и их собака недавно умерла от старости. Говорит, что она их знает и уверена, что там будет надлежащий уход.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

SOS! Поднимаю тему, т.к. имеется продолжение.Когда я уже смирилась с тем, что у собачки есть новые хозяева, вдруг узнаю, что там она не прижилась. В общем, сегодня вечером мы ее себе забираем. К ветеринару завтра сходим. И, кстати, оказалось, что не такой уж она и щенок, а год ей точно есть. В общем, я слегка в растерянности. Собаку очень хотела, но уже отвыкла от них. Коты нас сильно расслабили своей независимостью. Морально готовилась взять щенка и воспитывать его "по образу и подобию своему". А тут уже получается и собака более-менее взрослая, и к тому же , перенесла такую моральную травму... В общем, не знаю даже с чего начать нашу с ней совместную жизнь. Про породу-то прочитала много, но все равно не могу сообразить "где им постелить и какой стол накрыть". Слушаю все советы от бывалых.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Апну () Ап!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да чего ему такого особенного надо , англ. кокеру?) Жрать они всегда готовы , все и много ... - ограничивать , не перекармливать..Гулять они тоже всегда готовы - это сколько душа просит...Вычесывать надо регулярно...Стрижка желательно пару раз в год...От клещей беречь- ошейник , профилактика , просматривать после прогулок..Прививки...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем и целом все знаю. Просто, типа, собачка с моральной травмой. И уже кем-то, а не мной, воспитанная. Как-то поделикатней с ней надо. А мне, не ясны границы деликатности и залазаниянаголову. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никаких деликатностей ..потом на голову залезет...) спокойно , уверенно , дружественно и правильно ... без поблажек и сюсюканий... )[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо . Угу, никаких деликатностей. С таким взглядом... Она уже у нас - сумасшедше симпатичная, послушная (видно, что ее дрессировали) и печальная. Но похавала хорошо и намекнула, что согласна на продолжение банкета. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю т.к. на выставки мы не ходоки, то делаем своему коккеру спортивную стрижку (без юбки), а летом в жару "под лабрадра" потому что на море с собой беремв целом стрижемся каждые 2 месяцау коккеров слабые места - глаза и ушиу нас были проблемы с веками - делали операциюа так - умнички и читсюльки)))[+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за инфу. Уже пострижена "под лабрадора" :-). Уши и глаза проверены ветеринаром - оказались в идеальном состоянии. Собак освоился в первые же дни и вполне счастлива. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение