Хиллс гастроэнтерологический для собачек - где???

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хиллс гастроэнтерологический для собачек - где??? Люди, хэлп ми, сос ми - ещё пару дней и животине будет нечего есть.... вторую неделю не могу нигде купить/заказать гастроэнтерологический Хиллс для собак: или уже нет, или ещё нет, или вот-вот будет, но до сих пор нет. А ничего другого псинка есть не может :(Может где видели/встречали/знаете?! В идеале с доставкой на дом, а то мы к дому привязаны очень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

i/d ? [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь : http://petmarket.com.ua/Hills-lechebnyj-korm-koshek.html[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на Зоотоварах скидка 9%, если вспомните точное название корма со всеми буковками, закажу Вам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, сейчас проверю. Но что-то мне подсказывает, что я у них уже пыталась заказать :( (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от ёлки, там сейчас вроде нужного Вам корма нет... ((( хотя проверьте на всякий случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите ... http://www.zoosvit.com.ua/index.php?manufacturers_id=10http://board.salle.com.ua/detail.php?id=294055http://goods.marketgid.com/goods/6144134/[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда я у них пыталась заказать, его действительно не было. Спасибо за добрые намерения :) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень жаль, но его нет нигде :( + И не понятно, чем кормить животину :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вроде есть http://zoodom.kiev.ua/product/?id=11653&ref=%2Fproductgroup%2F%3Fid%3D2599[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но там тоже его нет. + Просто не все и-нет магазины помечают товары, которых у них нет :( Единственная возможность - найти где-то в остатках, но пока не нашла.Купили мы с горя животине гастроэнтерологический Роял Канин. И надеемся, что всё обойдётся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будем заказывать своей овчарке, если актуально, киньте свой контакт, можем и на Вас заказать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите здесь http://zoofavorit.com.ua/catalogs/94/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, там нету. Сказали звонить недели через три. (-) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое за предложение + я по состоянию на сейчас сама не знаю, актуально ли - я собане утром купила Роял Канин гастроэнтерологический (по совету ветеринара). Собаня признала его едой :) Если до завтрашнего дня не будет кровотечения и др. неприятных сюрпризов, значит можно считать, что проблемы с поставками Хиллса нам безразличны, закажем себе Роял Канина, да побольше, побольше, пока и он не пропал. Ещё раз спасибо. С Вашего разрешения - если что, отпишусь Вам в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у дистрибьютеров Хиллса напрямую? спрашивали?Если что - могу взять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот Хиллс сейчас то ли на перерегистрации, то ли еще какая фигня я спецом для автора звонила в пару клиник где видела в продаже лечебные корма - все сказали что не раньше чем через 3-4 недели будет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не забуду - завтра позвоню и узнаю все равно надо узнавать о дате поступления своего корма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, в представительство напрямую я не звонила + но некоторые из тех, у кого я пыталась купить этот корм, слегка замученные расстроенными клиентами, звонили - корма нету, не было, но когда-то будет. Самое любопытное - другие лечебные корма есть в наличии....Моя псинка ест теперь гастроэнтерологический Роял Канин. И, вроде, даже с аппетитом. Надеемся на лучшее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) Жаль только, что безуспешно. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвонить не получилось, но... если оставите свою почту - я Вам кину телефон представительства. Позвоните и узнайте, есть ли корм и когда будет.Потому как лично для моей кошке линейка Hills i/d подходит идеально. А на РК гастро интестинал не было никакой положительной динамики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, у меня есть их телефон и даже адрес (в Одессе :)), + У нас и с Хиллсом было всё далеко не идеально :( Так что пока всё то, что есть на РК - совсем не плохо. Если не станет хуже, псинка так и станется на РК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда псинке крепкого здоровья! если что - обращайтесь, у меня их киевские телефоны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть тел РК,там дешевле чем в магазинах. Недавно заказывала лечебный корм, там.было дешевле,чем я на Хилсе брала.Я бы и Хилс купила,но он пропал.И дешевле чем в магазине на 100гр. При том,что в магазине 550 гр примерно,а тут 450 гр. за 6 кгМолоко для котят РК по 151 гр . там 300гр,а я покупала по 186 гр.Если кому надо,пишите в личку, могу в эту тему не зайти и не буду знать,что кому-то надо.Они на выставках Роландуса бывают,поэтому не только у меня их координаты есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение