Как я с Аликом за хлебом ходила.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как я с Аликом за хлебом ходила. Алик у меня зверь, 2 килограмма. Голос мужичий, но трусливый шо капец))Стою, в ларьке батон покупаю. Сзади меня - никого. Алик сидит рядом. Расплатилась, оборачиваюсь... сидит огромная черная овчарка. Если бы на ней не было поводка, я бы подумала что у меня шизуха....нашла я своего Алика рядом в соседнем киоске за ящиками:))[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) А он кто у Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смесь шпица и тоя [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смешнючий наверное))))) Посмотрите Цезаря Милана- это собачий психолог. Очень прикольная и поучительная передача, некоторые методы променяли на практике и это просто волшебство....)))) Мы давно мечтали о собаке но так и не получилось осуществить мечту..... у сестры аллергия, последняя надежда была на китйскую хохлатую, но......не сложилось(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно такие Алики больших собак на раз в ящики загоняют))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) а он у вас в свободном выгуле, не на поводке? Я свою страшную собаку с поводка не спускаю, у нас тут хищные птицы могут их украсть :) :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он в наморднике...тогда можно и без поводка...))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) чудо )))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прям как у Маршака: "Дама сдавала багаж: диван, чемодан, саквояж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой у меня такой же алик, только Тотошкой зовут))) но мы гуляем рядом с подъездом без поводка, если чуть дальше ненепотому как если мы видим издали что-то похожее на собаку, то со скоростью и стремительностью лани мчимся к подъезду)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение