помогите пристроить собаню

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите пристроить собаню Cрочно. Нужно пристроить собаку в село. Метис, красивая серо-белая девочка, 9 мес. добрая, потому охранник из нее не очень. Возможно есть кто-то кто живет в селе, будет ее любить и кормить. Мы ее забрали после того, как умерла ее хозяйка. Но ей в квартире плохо. Очень не хочется ее в приют...Подробности в личку, или на почту Z.kateruna(собака)gmail.com или на телефон 063 810 7пять8два.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда в приют? В Бородянку? Лучше сразу усыпите, будет гуманнее. А в село без охранных качеств собаки не нужны :( Пытайтесь пиарить, возможно, собака начнет охранять свой двор, когда поймет, что он СВОЙ+ А если бы в квартире было хорошо, Вы бы оставили себе? Ну честно? Если у Вас есть желание оставить собаку, все будет хорошо. Если нет, ну... пиарьте, пытайтесь, поверьте, все возможно. НО! Нужно время. Вы один раз спасли собаку, не бросайте ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причин много. Я сама прекрасно все понимаю, и поверьте, собака не просто надоела, перестала быть интересна или полезна. Возможно наши проблемы решить можно, но в таком случае нужно бросить работу. С собакой постоянно днем ребенок и няня, которая не справляется. В селах разные собаки, я не знаю, возможно она будет гавкать на чужих, не проверяли (какие еще охранные качества собаки ценятся в селах?)...на дверной звонок реагирует лаем. Буду пытаться, пиарить...Ей нужно постоянно быть на улице, бегать, пригать. Гуляем по 4 часа в день - не помогает. И да, если бы я видела, что собака нормально себя чувствует дома, ее бы никто не пытался отдать. Пытаемся уже 5 месяцев *(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будете пиарить - на рассказывайте, что она не охранник)) животное, когда чувствует свою территорию - просто включается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу сказать что угодно ) Но собака боягуз еще тот:) гавкнуть может, а когда кто-то заходит - под стол, или за меня. )Возможно все поменяется, проснутся инстинкты..не знаю. Решила говорить сразу как есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомните мульт как старик корову продавал - поймете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение