А можно ли совместить «защита семье» и «счастье детям» Это я про собаку?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

то тебе не повезло) на моей памяти и у меня на воспитании были такие, что ни о какой другой породе я и не мечтаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже люблю доберманов и долго мечтала о них :) Я знала только одну доберманшу, но какая же она была умница!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ключевая фраза: "из нашего питомника" каждый кулик......нужно исходить из того, для чего выводили эту породу, а потом разговаривать с инстукторами, которые не заинтересованы в покупателях.А про старых добрых овчарок все забыли:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старые добрые овчарки уже порядком выродились как порода поэтому их мало кто рассматриваетпро каждого кулика - не спорюно тот кане корсо которого я знаю - добрейшей души существо.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, овчарок жалко смотрю на выставках и плачу...но ведь есть они, настоящие, идеальные, рабочие, я знаю:)я говорю о том, что заводчикам, заинтересованным в продаже щена, верить нелогично; по одной знакомой собаке судить необъективно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маленький, да удаленький:) Сколько раз меня спрашивали - а что за собачка? Она еще маленькая?:)) Она вырастет?:)))Но бульдожье сердце - это факт, несмотря на размеры. У нашей девочки-бойца страха вообще не было. Она не раздумывала ни секунды, наверное. Стая собак подозрительного вида, алабай, кавказец, доберман - и все, забрало опускается:)))) К людям - милейшее существо, сама нежность, но помоечное прошлое давало о себе знать вплоть до самой-самой пенсии. Вторая абсолютно не такая, совершенно. Но кашу с морды ронять по всей квартире - тут как сиамские близнецы, привычки одинаковые были один в один:))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чегож неправильное, как раз правильное:) Он же охранял:) На свой лад:)) Есть только хозяин и он, остальные - с подозрением. Чего лазят?:))С ротвейлером трудно спутать и внешне и по характеру.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только бульмастиф и еще раз бульмастиф. Конечно же, от хороших родителей.Это идеальная собака для охраны и лучшая няня детям, Вы уж поверьте, у меня, наверно, где-то 6 или 8 бульмастифов уже было ( а кроме них мастино жили, бордосы, английские бульдог, мопсы), ой, перечислять долго...Есть с чем сравнить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну насчет англичан флегмов я бы поспорила:-) У меня такие англичанки были, что дай боже, вся округа боялась..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ротвейлеры туда же... Я этим породам не доверяю, конечно, все зависит от генов и воспитания, но все же....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тавышо? вот никогда не видела активных англичан все такие валенки...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После проведенного "кастинга" все таки выбор остановился таки на американском бульдоге Уже еду за щенком :) Я посмотрела и все вышеперечисленные породы (ну почти все) и все таки американский бульдог.. Отпишусь после покупки :) Всем спасибо за советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и фото, фото непременно! пожста :)) ....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой тип хотите? Классический или стандартный? Ждем отчета с фото:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение